UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Проблема с иконками в навигации
Стиль в стиле "Boo!" все работает прекрастно
1629582851843.png, но в UI.X 2 Dark не работает
1629582901348.png

Код который я использую:

Код:
.p-navEl [data-nav-id="home"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f015";padding-right:5px;.m-faBase();}
.p-navEl [data-nav-id="member"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f0c0";padding-right:5px;.m-faBase();}
.p-navEl [data-nav-id="garant"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f3ed";padding-right:5px;.m-faBase();}
.p-navEl [data-nav-id="rules"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f128";padding-right:5px;.m-faBase();}
.p-navEl [data-nav-id="whatsNew"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f086";padding-right:5px;.m-faBase();}
.p-navEl [data-nav-id="other"]:before{font-family:FontAwesome;content:"\f085";padding-right:5px;.m-faBase();}
 
Какой у вас тип иконок указан здесь /admin.php?styles/ид_стиля/style-properties/group&group=uix_icons?
 
2.2.6
 

Вложения

  • UI_X 2 Dark 2_2_6_0_0.zip
    3 MB · Просмотры: 6
2.2.7.0.0
 

Вложения

  • UI.X 2 Dark 2.2.7.0.0.zip
    3 MB · Просмотры: 3
Как перенести логотип в навигацию?
 
Безымянный.png
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как сделать разворачивание элементов меню при нажатии на тест , а не на стрелочку рядом.

Screenshot_2.png
Также если не сложно , можете немного рассказать , есть у меня в навигации раздел (Обсуждение игр и читы) , при нажатии на него должен появляться к примеру только раздел CS:GO , а всё остальное должно быть скрыто , пока я не нажму на CS:GO
 
Здравствуйте, как изменить расстояние между разделами?
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: saeb
Stick_Blaze, как минимум потому что у меня нет под рукой этого стиля, следовательно мне его нужно поставить и посмотреть. А может я не за ПК? Не обязательно каждые полсекунды меня упоминать.
 
О каких отступах речь?
 
Stick_Blaze, а если показать визуально, что есть и что нужно?
 
Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта!
Stick_Blaze, просто у нижнего узла нет дочернего, в отличие от верхнего, поэтому он отображается отдельно.

И да, 7.1.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу