UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
padding или margin
 
Это я ответил как я добавил иконки, а вопрос как их отодвинуть от текста.
Во первых, у тебя для добавления иконок в навигацию установлен какой то плагин и если другие пункты навигации добавлялись в настройках навигации, то там как бы предусмотрен отступ, но тот пункт, явно добавлен по другому.

а так то надо смотреть по месту, а не гадать на кофейной гуще
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно ли как-то копирайт Локализация от XenForo.Info переместить чуть выше, и оставить возле выбора стиля?
 
off, да, можно. Extra.less добавить код, откройте инспектор в браузере. Я к сожалению не смогу вам предоставить код, дождитесь других специалистов в этом вопросе.
 
artscripts,
OFFTOP

ну на одном стиле я копирайт с помощью extra.less опускал, когда через инспектор смотрел.

 
Возможно ли как-то копирайт Локализация от XenForo.Info переместить чуть выше, и оставить возле выбора стиля?
В extra.less стиля
Код:
.p-footer-copyrightRow {
    display: none;
}
Делаем модификацию шаблона PAGE_CONTAINER
Найти:
Код:
                                    <xf:if is="$xf.visitor.canChangeLanguage()">
                                        <li><a href="{{ link('misc/language') }}" data-xf-click="overlay" data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('language_chooser') }}" rel="nofollow"><i class="fa fa-globe" aria-hidden="true"></i> {$xf.language.title}</a></li>
                                    </xf:if>
Заменить:
Код:
$0
<xf:if is="{$xf.language.language_code} == 'ru-RU'">
    <li>
        <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">
            <xf:if is="property('uix_iconFontFamily') == 'material' || property('uix_iconFontFamily') == 'materialOutline'">
                <i class="mdi mdi-registered-trademark"></i>
            <xf:elseif is="property('uix_iconFontFamily') == 'fontawesome'" />
                <i class="far fa-registered"></i>
            </xf:if>
            Локализация от XenForo.Info
        </a>
    </li>
</xf:if>
 
В extra.less стиля
Код:
.p-footer-copyrightRow {
    display: none;
}
Делаем модификацию шаблона PAGE_CONTAINER
Найти:
Код:
                                    <xf:if is="$xf.visitor.canChangeLanguage()">
                                        <li><a href="{{ link('misc/language') }}" data-xf-click="overlay" data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('language_chooser') }}" rel="nofollow"><i class="fa fa-globe" aria-hidden="true"></i> {$xf.language.title}</a></li>
                                    </xf:if>
Заменить:
Код:
$0
<xf:if is="{$xf.language.language_code} == 'ru-RU'">
    <li>
        <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">
            <xf:if is="property('uix_iconFontFamily') == 'material' || property('uix_iconFontFamily') == 'materialOutline'">
                <i class="mdi mdi-registered-trademark"></i>
            <xf:elseif is="property('uix_iconFontFamily') == 'fontawesome'" />
                <i class="far fa-registered"></i>
            </xf:if>
            Локализация от XenForo.Info
        </a>
    </li>
</xf:if>
Сделал модификацию, но все копирайты пропали.

1.png
 
Сделал модификацию, но все копирайты пропали.
Смотри, может модификация не применилась, так то прежде чем размещать ответ, я сделал это на тестовом. Так, стоп, а где выбор языка? Ты не удалял его в шаблоне? Или просто отключен английский, или удален?
 
Смотри, может модификация не применилась, так то прежде чем размещать ответ, я сделал это на тестовом. Так, стоп, а где выбор языка? Ты не удалял его в шаблоне? Или просто отключен английский, или удален?
В английский импортировал русский.
 
Добавить язык -> Локаль и выбрать английский
Не надо так, у него сейчас определяется русский как английский en-US, поэтому не отображается моя модификация, так как там условие для ru-RU, надо переписать назад английский и добавить заново руссификатор отдельным языком
 
Не надо так, у него сейчас определяется русский как английский en-US, поэтому не отображается моя модификация, так как там условие для ru-RU, надо переписать назад английский и добавить заново руссификатор отдельным языком
Я уже так сделал, поспешил блин.
А как его переписать?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу