UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
при создании модификации будет отображение только в дефолтных шаблонах
 
Господа, как сдвинуть виджет ниже, а текст оставить с вверху?!
Пример не готового виджета: 1643996157298.png По итогу должно получиться так(на скриншоте просто не уместилось:) ): 1643996211362.png
 
просто не использовать левый код для виджета что сверху
 
По подробнее, куда зайти и где это можно поправить?
это не относится к теме стиля, по поводу быстрого меню уже много обсуждалось и я давал много рекомендаций, уже сделали плагин и честно достали вопросами по этому поводу
 
это не относится к теме стиля, по поводу быстрого меню уже много обсуждалось и я давал много рекомендаций, уже сделали плагин и честно достали вопросами по этому поводу
Можно какие-то ссылки на плагин виджет или темы подобные?
 
Последнее редактирование:
при создании модификации будет отображение только в дефолтных шаблонах
Модификация примениться к стилям в которых есть данный шаблон, не находит тк в мастер-стиле его нету.
От души ребята!!!! Спасибо вам огромное за наводку) Все сделал, все работает!)
 
Я думаю это уже не может касаться данного вопроса)
вот настройка виджета не касается этой темы, а вот как скачал или кто слил везде актуально :) у тебя реакции минусовые и следующая ступень для тебя бан :)
 
вот настройка виджета не касается этой темы, а вот как скачал или кто слил везде актуально :) у тебя реакции минусовые и следующая ступень для тебя бан :)
Ты меня пытался обидеть?)
 
Я думаю это уже не может касаться данного вопроса)
интересный у тебя подход к тем у кого просишь помощи... Тут не помогают с плагинами, скачанными не из данного ресурса. Далее, тебя спрашивают, так как пытаются понять, возможно плагин дырявый. А ты
Ты меня пытался обидеть?)

тебя не пугают, тебе объясняют
 
1644452275969.png
подсобите пожалуйста, на тулбаре нажимаю доп параметры, они выходят, но не вниз, а вверх, в чем может быть проблема? xf 2.2.6 Skaiman
1644452487327.png
UPD Неактуально, исправил.
 
Последнее редактирование:
image_2022-02-14_15-18-45.png

Подскажите пожалуйста.
В настройках стиля Шапки включил "Навигация побоков панели" Navigation type в сайдбар.

Все нравится, вот только не ховер не клик не разворачивает меню... В чем может біть проблема?
 
Посмотреть вложение 136040

Подскажите пожалуйста.
В настройках стиля Шапки включил "Навигация побоков панели" Navigation type в сайдбар.

Все нравится, вот только не ховер не клик не разворачивает меню... В чем может біть проблема?
Консоль браузера ответит.
 
не находит меню... Но в код я ничего не вносил...

отписал лс, ответь пожалуйста
Лс не для этого.
Что значит не находит меню? Ошибки в консоли есть? Если js не обрабатывает события, то в консоли будут ошибки, либо об отсутствии файлов либо о конфликтах, если сам подключал какие либо библиотеки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу