UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Решайте все в рамках форума, вдруг у кого-то подобная проблема возникнет.
Дело в том. Что оно работает не правильно именно в рамках бокового меню. Ошибка такова: отсутствует меню (полную могу закинуть, но есть ли смысл).
Хотя, в режиме шапки (в обычном) работает и при нажатие и при наведении. Вмешательства не было с моей стороны и в мобильной версии канваст работает без проблем.
А в виде сайдбара, какая-то не понятная ситуация.

Человеку отписал, так как он продает плагин бокового меню. Задал вопрос в личку по поводу данного меню (возможно у него рабочая версия).
 
Человеку отписал, так как он продает плагин бокового меню. Задал вопрос в личку по поводу данного меню (возможно у него рабочая версия).
так то есть тема плагина, который продается, зачем в личку писать. Просто вам надо понять одно, личка для личного и не надо по каждому поводу писать туда, ты не один здесь и прикинь сколько бывает в день тех обращений, есть тема, там и задаем вопросы.
 
так то есть тема плагина, который продается, зачем в личку писать. Просто вам надо понять одно, личка для личного и не надо по каждому поводу писать туда, ты не один здесь и прикинь сколько бывает в день тех обращений, есть тема, там и задаем вопросы.
бро, ты не понял. Я спрашивал по данному стилю, а перед этим, человеку которому я тут оставил коммент я написал сообщение в личку по продаже его плагина, но он мне не ответил... Плагин который мне подходит, для замены того что имеет данный стиль Результаты поиска по запросу: SideBar Menu

Так просто совпало
 
BLAEKC, я как бы не советую ставить сторонний плагин, если в стиле есть уже такой функционал, со стилями ui.х не все просто :) лучше разобраться почему не работает в твоем случае, чем городить огород
 
BLAEKC, я как бы не советую ставить сторонний плагин, если в стиле есть уже такой функционал, со стилями ui.х не все просто :) лучше разобраться почему не работает в твоем случае, чем городить огород
я хз почему оно не работает.... Мало того, вообще сворачивания после включения перестают работать... И ответов ни у кого нету(( Потому и прибегаю к левым плагинам(
 
я хз почему оно не работает.... Мало того, вообще сворачивания после включения перестают работать... И ответов ни у кого нету(( Потому и прибегаю к левым плагинам(
Покажи что у тебя в консоли браузера, после того как нажмешь на значек свернуть
 
я хз почему оно не работает.... Мало того, вообще сворачивания после включения перестают работать... И ответов ни у кого нету(( Потому и прибегаю к левым плагинам(
ну если ни кто не сталкивался с таким, соответственно и нет ответов :) Скорее все на твоей стороне, а если ты еще ставишь все подряд плагины, то все возможно, отключи все сторонние и смотри
 
Как поменять название блока заголовков?
STICKY THREADS & NORMAL THREADS
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
У меня получилось вот так:
1646490647553.png
Как сделать вот так:
1646490723485.png
 
ты наверное переключил на иконки font awesome
 
Как изменить цвет данного текста?
 

Вложения

  • 1647971631812.png
    1647971631812.png
    2.5 KB · Просмотры: 21
Всем привет, может была у кого такая проблема, то что при прокрутки странице в низ верхняя навигация прокручивается с тобой и оставляет промежуток.
2022-03-31_22-39-29.png
 
странице в низ верхняя навигация прокручивается с тобой и оставляет промежуток.
Привет, ЗАУСЕНЕЦ увы мы не знаем что у тебя там в коде стиля из это следует ...
1. Добавление новой группы и условия перехода в неё или почему я не могу качать без ограничений?
2. Правила нашего форума

З.Ы.
Если это было проблемой тогда тут поднимался бы такой вопрос
 
Последнее редактирование:
Как можно сменить данный текст?
 

Вложения

  • 1649358275905.png
    1649358275905.png
    19.1 KB · Просмотры: 14
Как сменить цвет данной краски на зелёный?
 

Вложения

  • 1649431061849.png
    1649431061849.png
    1.1 KB · Просмотры: 16
Код:
.userBanner.userBanner--staff {
    color: #ffffff;
    background: #21f34e;
    border-color: #128b2c;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу