UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Подскажите как включить поиск? на дефолтном стиле он есть, а на этом нету.
 
Почему не отображается кошелек от бр кредит в навигации?
На скрине где выделил красным кружком, при наведении на него и нажатии мышкой перекидывает в кошелек, а в навигации просто пустое место, в чем может быть причина?

Без имени.png
 
потому что стиль UI.X и по дефолту иконки материал десигн
 
Я не понимаю где их сделать нужно?
ну если не понимаешь, нахрена используешь стиль UI.X? Стили сложные, используй дефолтный, он намного понятнее и все плагины изначально на него рассчитаны
 
1 подскажите насколько эта конструкция правильная/неправильная
я использую ux2 материал
shpEm0u.jpg

2 недавно прилетел апдейт и container опять устарел. в шаблоне предлагается выбрать между двумя опциями или обьединить.
подскажите - что значит родительская версия? что значит пользовательская? что выбрать при моей конструкции щаблонов
E41MYtV.jpg

где вообще можно почитать как правильно использовать шаблоны и обслуживать их. потому что на самом сайте тимхауса об этом инфы нет а сапорт на данные темы не сильно горит желанием отвечать
 
Подскажите. А UI.X Classik Это упрощенный стиль просто максимально похож на ветку 1.5?
 
Кто может помочь вывести кнопку в навигации, не отображается на этом стиле слово wallet, на другом нормально, сам исправить не могу.

Без имени.png
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может помочь вывести кнопку в навигации, не отображается на этом стиле слово wallet, на другом нормально, сам исправить не могу.
Готов заплатить 500 руб.

Посмотреть вложение 130420
?
 
Кто может помочь вывести кнопку в навигации, не отображается на этом стиле слово wallet, на другом нормально, сам исправить не могу.

Посмотреть вложение 130420
Написал в личку, так как нужны доступы как минимум.

?
А Вас, попрошу не давать таких советов, уже ничего бесплатно сделать не может никто что ли?
 
1629812508205.png1629812735193.png
Проблема с стилем UI.X Material.
Раньше стоял стиль UI.X Dark, и там когда заходишь в категорию у тем было количество просмотров, на этом же стиле этого нет, как вернуть счётчик не до конца понимаю.
Поэтому прошу помощи, потому данный счётчик достаточно важен. (Скрин с тёмной темы тоже приложил)
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема с стилем UI.X Material.
Раньше стоял стиль UI.X Dark, и там когда заходишь в категорию у тем было количество просмотров, на этом же стиле этого нет, как вернуть счётчик не до конца понимаю.
Поэтому прошу помощи, потому данный счётчик достаточно важен. (Скрин с тёмной темы тоже приложил)
Так напишите в тему стиля который вы используете, не гадать же нам здесь по скриншоту
 
2.2.6
 

Вложения

  • UI_X-2_2_6_0_0.zip
    3.3 MB · Просмотры: 0
2.2.7.0.0
 

Вложения

  • UI.X-2.2.7.0.0.zip
    3.3 MB · Просмотры: 0
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу