UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Honza, может быть в темном есть свои изменения?
да в темном наверно тоже что то изменил но я хочу чтобы все было так что когда в светлом дочернем измену сразу подхватил черни дочерний как это исправить и сделать ?
 
Honza, если в дочернем есть изменения, только руками.
 
Atikin
а как сделать так чтобы он подхватил установить заново оба стиля или как ?
 
Последнее редактирование:
Тогда Вам нужно строить пирамидку, Родитель (для обновления) => Дочерний основа (где будут общие изменения двух дочерних) => Два дочерних.
 
Тогда Вам нужно строить пирамидку, Родитель (для обновления) => Дочерний основа (где будут общие изменения двух дочерних) => Два дочерних.
так? все равно не перехватил настройки :(

image_2022-10-15_182728905.png
 
Подскажите пожалуйста, год работало всё стабильно, вчера началось... 88.png
Выбираю очистку спама, жму кнопку сохранить, страница перезагружается, пользователь остается на там же на модерации, одобряет без проблем, отклонить с причиной тоже без проблем, очиста спама - не работает, помогите
 
А как свою фото поставить в этой теме?
 
Ребят! Помогите будьте добры.
Залил стиль, но с иконками проблема. Квадратики вместо иконок.
Почитал статьи про Font Awesome, сделал всё как в статье ничего не вышло

Вот сама статья - Font Awesome - Локальная установка и подключение
Там под движок 1.0..

Буду рад любой помощи. 😊

2023-01-29_03-25-45.png



Вот ещё статья - Решено - Квадратики вместо картинок!
Я не понял как Font Awesome в bootstrap поставить?
Почему в этой статье он написал что на папки data и internal_data нужно поставить права 755 если должно быть 777
 
Почитал статьи про Font Awesome, сделал всё как в статье ничего не вышло
В XenForo 2.*+ FontAwesome идёт из коробки, поэтому все эти манипуляции бессмыслены.

нужно поставить права 755 если должно быть 777
755 более, чем достаточно.


Что касается проблемы - вывод из консоли в студию, гадать тут бесполезно.
 
В XenForo 2.*+ FontAwesome идёт из коробки, поэтому все эти манипуляции бессмыслены.


755 более, чем достаточно.


Что касается проблемы - вывод из консоли в студию, гадать тут бесполезно.
Вообщем решил разобраться в шаблоне, полазал, поменял права на папку upload 777 и вернул обратно на 755 и всё иконки появились. Хз чё было
 
подскажите пожалуйста, можно как то через extra.less сделать закрепленные темы разными цветами ? к примеру: 1 тема красным, вторая тема жёлтым
 
При желании можно. Вы же можете в селекторе указывать номер родительского элемента относительно родителя.
 
подскажите пожалуйста, можно как то через extra.less сделать закрепленные темы разными цветами ? к примеру: 1 тема красным, вторая тема жёлтым
проблему решил .template-forum_view .js-threadListItem-ИД .structItem-title
 
Вы привязываетесь к иду темы. Что будете делать, когда она сместится? Переделывать весь CSS?
 

UI.X 2 Dark 2.2.12.0.0​

 

Вложения

  • UI.X-Dark-2.2.12.0.0.zip
    3 MB · Просмотры: 13
Хочу свернуть блок, нажав на стрелку, но не удаётся.
1686492399635.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу