UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Alexvesant, а почему в эту тему пишешь? Только на этом стиле на отображается моб версия?
 
Alexvesant, а почему в эту тему пишешь? Только на этом стиле на отображается моб версия?
Здравствуйте. Да, именно на данном стиле не работает мобильная версия. НА всех остальных все отлично. (На дефолтном и на UI.X 2 Dark) все отлично.

 

Вложения

  • 1604903948435.png
    1604903948435.png
    30.4 KB · Просмотры: 26
LenaTDDS,

UPD.
Браузер - Firefox Developer Edition
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    246.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
25517, Screenshot_2020-11-09-11-14-53.png

Это у меня стало после последнего обновления. Как думаете, стоит откатывать на предыдущую версию?
 
25517, у меня был хром, стабильной версии
 
Откатываться нет, вот в настройках стиля разобраться да, нужно всё же.
 
Откатываться нет, вот в настройках стиля разобраться да, нужно всё
Подскажите пожалуйста, что то не нашел я мобильные настройки. Просто другие стили работают а этот перестал
 
Под рукой стиля нету, если доступ предоставите, то могу глянуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Все решилось, путем переустановки стиля.
 
Добрый вечер. Кто может подсказать как добавить ссылку на Вконтакте в данной теме? UI.X разрешает только определенные соц.сети, в числе которых нет Вк.
 

Вложения

  • Screenshot_152.png
    Screenshot_152.png
    3.5 KB · Просмотры: 15
Ребят, подскажите пожалуйста. Проблема следующая: При создании темы не отображается редактор. Но при этом в поле ответа он есть. Как его запустить чтобы и при создании тем открывался, я не нашел. Пишу именно в этот стиль, так как на дефолтном стиле редактор открывается. Все плагины которые устанавливал, отключил, ситуация не решилась.
тест.JPG
 
Подскажите пожалуйста, как изменить отображение категорий в виде карточек как здесь:
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_КликКартчоки.jpg
    [XenForo.Info]_КликКартчоки.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Круто, глянем. На версии 1.5 в настройках стиля можно было 3 вида отображение узлов сделать.
в 2+ не нашел(

Помогло
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу