Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как установить это дополнение ???

Скачал архив, разархивировал, я перед собой вижу папку
[xenForo.Info]_AddOnInstaller-1.1.0(XenForo.Info Edition)(Ru)Rus_Url

в ней:
mod-help.png

ну а в папке upload что:
mod-help2.png

Как дальше правильно установить пожагово ???

Мои действия были таковы - возможно неправильно !??:

  • скопировал содержимое из папки upload так как надо (FileZilla клиент) всё как обычно правильно расставил.
  • Затем я зашел в админку - установить мод - выбрав проводником - указал файл addon-AddOnInstaller.xml
  • Успешно установлено (бла-бла-бла)
  • Появилась новая строчка и их стало 3 штуки
  • Дополнения
    • Список дополнений
    • Install & Upgrade
    • Update Checker [0]
    на анг. языке
  • Я ж как порядочный человек после этого в измененном окне выбираю через окно проводника language-Russian-(RU).xml
  • А ОНО МНЕ грит : НЕ КОРЕКТНЫЙ ФАЙЛ xml

Что я не правильно делаю ??? Хочу что на русском языке было. Не правильная последовательность установки ???
 
Последнее редактирование:
Кажется language-Russian-(RU).xml это файл для локализации. То есть он не устанавливается там же, где аддоны ставятся. Его нужно импортировать в языковой пакет форума. Я тоже не сразу понял.
 
а подскажите пожалуйста где это находится в каком меню? очень буду признателен
 
Кажется вот здесь - /admin.php?languages/import
Народ, поправьте если ошибаюсь.
 
Кажется вот здесь - /admin.php?languages/import
Народ, поправьте если ошибаюсь.
поставил, ничего не изменилось.

А как надо было добавить язык:
  • Установить новый язык?
  • Заменить текущий русский язык ?

ВСЁ!!! Правильный выбор:
import-lang.png
 
Последнее редактирование:
Ну я надеюсь у вас есть резервная копия :) По идее надо было заменить.
 
Ну я надеюсь у вас есть резервная копия :-) По идее надо было заменить.
Также вам спасибо за ваши старания ![DOUBLEPOST=1390904944,1390904333][/DOUBLEPOST]
Тогда ЧПУ будут латинскими. :-) А в XenForo 1.2 такая опция будет предоставляться уже из коробки... Можно будет в настройках просто сменить значение и всё.

Эмм, а вот у мя сборка 1.2.4 стоит где это менять в каком меню надо?

И всеровно на http://xenforo.info в ресурсах есть русские (кракозябры) урлы и они не подгружаются не видит мод АВТОустановка и Обновление МОДОВ !
 
websantix,
Также вам спасибо за ваши старания ![DOUBLEPOST=1390904944,1390904333][/DOUBLEPOST]

Эмм, а вот у мя сборка 1.2.4 стоит где это менять в каком меню надо?

И всеровно на http://xenforo.info в ресурсах есть русские (кракозябры) урлы и они не подгружаются не видит мод АВТОустановка и Обновление МОДОВ !
Я тороплюсь. Ссылку не найду, но уверяю, тут я уже выкладывал какой-то способ как все победить.
 
Скажите плагин под верисию 1.2.5 пойдет? И что лучше использовать его или дополнение Add-on Install & Upgrade (оно пойдет под 1.2.5)?
 
Подойдёт под любые версии, а что использовать - это уж Вам решать. :) Плагин Add-on Install & Upgrade удобен тем, у кого есть лицензия.
 
Скажите а как указывать ссылку на ваш менеджер ресурсов в случае если в ссылке кирилицей написано, когде пытаюсь добавить ошибку выводит?
 
Там всё позволяет. Человек написал мануал и всё отлично работает. Читайте внимательно всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу