Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как правильно его установить?
Я залил в корень сайта файлы из папки uload
далее из панели админа>установить дополнения> выбрал файл addon-AddOnlnstaller.xml > установить дополнения.
Выдает ошибку - Файлы, связанные с этим дополнение, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.

Как правильно нужно загружать?
 
Все сделал как показано на видео проблема не решилась.
Ошибка: Файлы, связанные с этим дополнение, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
 
Ну тут тогда может быть проблема в ФТП клиенте. Иногда они могут менять регистр папок и/или файлов и от этого может происходить подобная проблема. Проверьте регистр папок и файлов данного плагина у себя на ФТП.
 
Возможно что права доступа к папке стоят не верные? У меня права доступа 700
 
Поставьте на папки 755, а на файлы - 644
 
Права доступа не изменил.
Вы были правы ФТП действительно испортил файлы. Спасибо за помощь
Решение проблемы: (вдруг у кого подобная проблема возникнет)
Удалил все папки с файлами загруженные через ФПТ и закачал заново через сам сервер одним архивом далее разархивировал и перенес папки в корень сайта.

Не подскажите хороший FTP для MAC OS
работал с FileZilla и с Moroshka оба создают проблемы начиная подключение к серверу и загрузка файлов
 
Я тоже долго подбирал, но сейчас остановился на (https://itunes.apple.com/ru/app/yummy-ftp-fast-reliable-pro/id492068728?mt=12), он платный, но наверное есть на шару, не знаю, я покупал. :-)
 
Последнее редактирование:
кстати, по поводу прав на папки после установки юзер и группа меняется на папках на "апач" приходится лезть в CP и в ручную переназначать, кстати заметил что это вроде как по урл загружать аддон или архив, если заливаешь файлы сам , всё нормально происходит... кто нибудь сталкивался?
 
Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.1.0

актуальная версия для xf 1.4.0 ?
 
вот такую вот партянку пишет

Последнее обновление: 1.6.2 (версия: 1.6.2)
Исправлена ошибка в настройках исключения отдельных узлов.
AddOnInstaller_Model_AddOn -> $updateText = iconv('UTF-8', 'ISO-8859-1', $updateText);
 
Ставлю тайгачат, загружаю архив со своего компа и вот такую штуку у меня пишет:
Server Error
This filter needs the zip extension

  1. Zend_Filter_Compress_Zip->__construct() in Zend/Filter/Compress.php at line 107
  2. Zend_Filter_Compress->getAdapter() in Zend/Filter/Decompress.php at line 47
  3. Zend_Filter_Decompress->filter() in AddOnInstaller/Model/AddOn.php at line 32
  4. AddOnInstaller_Model_AddOn->extractZip() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 69
  5. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  6. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  7. XenForo_FrontController->run() in /home/user/public_html/forum/admin.php at line 13
Сервер VDS, есть WHM. Что нужно поменять в настройках?
 
Последнее редактирование:
Скорее всего у Вас на сервере отсутствует поддержка zip

В любом случае, Вам с этой ошибкой нужно писать хостеру.
 
Подскажите в каком файле (или таблице) прописывается урл по которому происходит подключение к ресурсу для обновления. Дело в том что обновил некоторое время назад этот плагин не глядя на версию, и получилось что оригинальным плагином обновился, а не Info Edition, теперь уже сколько раз обновляю нормальным, горбыль получается, находить обновления находит, но при попытке установить пишет -
Ошибка
Вход в XenForo.com не удался. Убедитесь, что вы входите под своим именем пользователя и паролем XenForo.
 
Классный плагин,я его чуть позже поставлю!:barefoot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу