Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reborns, а прикинь такая хрень мы живем в одном городе и дружим в реале(и это не фантазия, а реальность)...и только не правда в том, что я у него админ...хотя админ в другом месте..но был бы я там админом.понятно что резал бы весь трафик который исходит из АЭС в зашифрованом виде.. ты вроде парень не дурак и поймеш зачем это.
 
Mirovinger, Только поставил , пытаюсь обновить плагин s9e Media BBCodes pack 20141016
Код:
Server Error

Invalid URI supplied

    Zend_Uri_Http->__construct() in Zend/Uri.php at line 143
    Zend_Uri::factory() in Zend/Http/Client.php at line 270
    Zend_Http_Client->setUri() in Zend/Http/Client.php at line 253
    Zend_Http_Client->__construct() in XenForo/Helper/Http.php at line 21
    XenForo_Helper_Http::getClient() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 102
    AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /opt/xenforo/admin.php at line 13

Где я накосячил ?
 
Что-то у меня вообще пишет что я не авторизован на этом форуме, хотя логин и пароль добавил как надо. И ещё не хотят ставиться и обновляться модули от Waindigo, так и должно быть?
Сорри если где-то уже в теме обсуждали это.
 
ещё не хотят ставиться и обновляться модули от Waindigo, так и должно быть?
Сорри если где-то уже в теме обсуждали это.
https://xenforo.info/threads/Автома...ов-xenforo-info-edition.500/page-2#post-11539
Что-то у меня вообще пишет что я не авторизован на этом форуме, хотя логин и пароль добавил как надо.
Версия дополнения?
 
С первым понятно. Перечитал изменения в 1.1.3, пока в ручном режиме его обновлю и проверю.

Обновил на 1.1.3. Ошибка осталась - Вам не удалось войти на XenForo.Info. Проверьте правильность указания логина и пароля.
 
Странно, доступ можно получить в админку, хочется на месте посмотреть, так как проверялось на работоспособность и проблем не было.
 
Попробую сменить пароль тут и на своем форуме в форме и если не получится отпишусь.

Смена пароля помогла, извиняюсь за беспокойство.
Насчет Waindigo, где его установщик можно найти? И не будет ли он конфликтовать с этим?
 
Вопрос отпал.. нашел на оффоруме, он только для лицензий.
 
Обновил на 1.1.3. Ошибка осталась - Вам не удалось войти на XenForo.Info. Проверьте правильность указания логина и пароля.
И у меня таже проблема. Нужно пароль менять или что?

Это при обновлении плагин
 
Конечно, проблем не возникнет, так же проверялось и не раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
У меня такая же проблема с паролем. Версия обновляльщика 1.1.2
Смена пароля тут и в админке не помогла.
В какой таблице хранятся эти данные? Хочу глазами в базе проверить
 
У меня такая же проблема с паролем. Версия обновляльщика 1.1.2
Смена пароля тут и в админке не помогла.
В какой таблице хранятся эти данные? Хочу глазами в базе проверить
версия 1.1.2 не работает, обновите версию до 1.1.3
 
А в РМ, как раз обновлённая версия (1.1.3), и предложенные манипуляции, нужно делать именно с ней.:-)
 
Mirovinger, 2 плагина обновляються в loop е ( XenAtendo (Events) и Template Syntax :: для них всегда есть обновления .
 
Я в курсе, но не интересовался по какой причине.
 
Mirovinger, НУ я попробую изложить причину на примере Template Syntax
1, в Менеджере ресурсов заявлена версия плагина 1.6.1b
2. в самом плагине написано что версия
Код:
<addon addon_id="TemplateSyntax" title="Template Syntax" version_string="1.6.1" version_id="17" url="" install_callback_class="" install_callback_method="" uninstall_callback_class="" uninstall_callback_method="">
НУ и получаем loop :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу