Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в новой версии уже, которую вчера добавили или так всегда было?
 
Предполагался такой момент...
А предыдущая версия работала стабильно, так?
 
Предполагался такой момент...
А предыдущая версия работала стабильно, так?
некоторые плагины "требовали" обновления, хотя при нажатии на кнопку говорили, что используется последняя версия. Сейчас обновил эти плагины, вроде как обновились (версию не засек, тупанул), обновления теперь не требуют. Но вот эта пятисотая ошибка выскакивает. И еще вот одна ошибка (но она была и до обновления): Screenshot_1.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
у меня почему-то обновление плагинов оканчивается 500 ошибкой. После нажатия ф5 все норм становится:scratch_one-s_head:
Меня одно смущает, то что это уже не относится к дополнению, а больше к хостингу/серверу, на котором у Вас установлен форум.
 
Меня одно смущает, то что это уже не относится к дополнению, а больше к хостингу/серверу, на котором у Вас установлен форум.
Не исключено, а в чем именно может быть эта проблема? Как бы сервер свой и достаточно мощный, и настраивали его не дети. И до обновления не было этой проблемы (в смысле 500-й ошибки)
 
обновил данный плагин на версии 1.4.5 и в итоге плагин теперь открывает пустую страницу))

хотя старая рева плагина норм рабила))
 
Помогите пожалуйста:
установил "Авто установка, обновление, управление, плагинами..."
обновилался плагин "Country Flags до 1,1,9"

после указания, пароля, и кнопки обновить. выскачило вот такое. Подскажите где прав не хватает??? CHMOD ?
 

Вложения

  • error_addon.jpg
    error_addon.jpg
    668.6 KB · Просмотры: 18
Выполните поиск по mkdir() на этом форуме.
 
Сия модификация не содержит ссылок на ваш ресурс? Я про изменение копирайтов в футере и тд.
 
Последнее редактирование:
не понял как сделать, просто перезалил файлы. и заново установил через "Установить плагин", встало по верх.
 
mirotopex, Вы про что вообще?
прочитал кучу про mkdir(), но где это менять/добавить не понял. Получается, что для меня плагин "автоматическое обновление/установка плагинов" для меня не работает ((((
 
Screenshot_157.png
Вот такое пишет, когда хочу обновить стиль.
Установил всё, что нужно. XML накатилась без ошибок.
 
Здравствуйте ... Сегодня хотел установить вот это : http://xenforo.info/threads/add-on-install-upgrade.38/
Всё сделал как нужно, потом захожу на свой форум и нажимаю установить дополнение, загружаю, всё делаю как всегда, а потом пишет "
Ошибка
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку. "
Что делать ?, пробовал 3 раза, всё раскидал по папкам, в которые нужно было кидать ... В чём проблема может быть ещё ?
 
Ошибка явно указывает, что файлы загруженны не верно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу