Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую ссылку используете, приведите пример.
 
Подскажите, не нашел тему через поиск. Я обнаружил, что у меня на фтп имеются папки модулей , которые я удалил давно и причем там не одна папка. Вопрос - С фтп папки не удаляются посде удаления модуля ид дополнений? думал они удаляются или хотя бы на кроне висят. Как правильно удалять подскажите?
 
Последнее редактирование:
Что это вообще? При чём тут данная тема? Оо.
При удалении плагина из админки, с ФТП ничего не удаляется. Всё руками.
 
Подскажите, не нашел тему через поиск. Я обнаружил, что у меня на фтп имеются папки модулей , которые я удалил давно и причем там не одна папка. Вопрос - С фтп папки не удаляются посде удаления модуля ид дополнений? думал они удаляются или хотя бы на кроне висят. Как правильно удалять подскажите?
только вручную
 
Эту ошибку без написания хостеру возможно решить?
Те, кто писал про папки data и internal_data, вы прежде чем умничать полностью ошибку прочитайте.

Server Error

mkdir() [function.mkdir]: Permission denied

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. mkdir() in XenForo/Helper/File.php at line 72
  3. XenForo_Helper_File::createDirectory() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 134
  4. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  5. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  6. XenForo_FrontController->run() in /var/www/qiwin/data/www/bizzavr.ru/admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемка с кодировкой:
скрин.png
Еще проблема с Separate Sticky and Normal Threads :
123.gif
[bd] Widget Framework пишет, что требуется обновление, обновляю, снова требует обновление и так до бесконечности...
 
Последнее редактирование:
Проблемы с кодировкой, не у всех, тут возможно от хостинга или сервера зависит.
Так как у себя такого не наблюдаю.
С модификацией, нужно смотреть, хотя такого быть не должно.

С ВиджетФреймворком, какая версия у Вас установлена, и какую предлагает для обновления?
 
mishazajceff, из-за приписки к номеру версии, это известный баг. Когда выйдет что-то стабильное и в версии не будет приписок - будет все ок.
 
Да, работает на XF1.5.0.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Эм.. а это нормально? (=
2015-10-06 20-55-39 Ошибка   Панель управления - Core Community – Yandex.png

Нормально, надо устанавливать русификатор, и вставлять ссылку на ресурс а не на архив. (=
 
Последнее редактирование:
А русик установите хотя бы...
 
ССори за флуд, но когда ввожу пароль ( для скачивания плагина ) пишет не верно, но ввожу правильно.
 
Такое бывает в редких случаях, когда регистрация была через соц. сеть.
 
Ребята хелп, а если я на наш форум захожу исторически кнопкой фейсбук и логин с паролем не вводил никогда .. во какие дела, как мне в программе то в админке залогинаться в настройках?
Логин пас от фейсбука не подходит лол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу