Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишите в Лс, если возможно, то хочу посмотреть, прямо у Вас.
 
Не получается авторизоваться, пишет:
Вам не удалось войти на XenForo.Info. Проверьте правильность указания логина и пароля.
Хотя логин:пароль правильны
 
Проверяйте теперь.
 
Проверяйте теперь.
Проверил. Всё так же ошибка. Причём сразу всё работало хорошо, установил несколько дополнений для проверки работоспособности. Потом спустя пару месяцев захотел установить дополнение и ошибка ввода логина/пароля.
 
Пробуйте перелогинится, должно всё работать.
 
Столкнулся с проблемой, что я у вас зарегистрировался через "Войти", через gmail. Как мне верно войти через плагин? Я в инкогнито пробовал ник + пасс, почта + пасс - не заходит :(
Прошу смены моих данных (в лс написал уже) или не большого фикса плагина :(
 
Столкнулся с проблемой, что я у вас зарегистрировался через "Войти", через gmail. Как мне верно войти через плагин? Я в инкогнито пробовал ник + пасс, почта + пасс - не заходит :(
Прошу смены моих данных (в лс написал уже) или не большого фикса плагина :(
Просто восстанови пасс на форуме и все дела.
 
mkdir(): Permission denied

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. mkdir() in XenForo/Helper/File.php at line 72
  3. XenForo_Helper_File::createDirectory() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 134
  4. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 351
  5. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  6. XenForo_FrontController->run() in /var/www/opkiler22789/data/www/infomcpe.ru/admin.php at line 13

Что подробнее??? Больше некуда. Нельзя вписать русский урл и скачать или обновить с него плагин.
Выдаёт то самое когда качает Double Post Preventer

+ когда просто через зип файл
 
Поиском по форуму по фразе mkdir() воспользуйтесь.
 
По этому форуму...
 
По этому форуму...
Упс щяс сделаю по Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

P.s. У кого при загрузке аддона с сайта появляется ошибка mkdir() или другие Permission Denied - просто меняем владельца и группу каталога форума и всех его папок на те, которыми запускается веб-сервер. В моем случае это www-data. Всю папку рекурсивно вместе с файлами переназначать вовсе не обязательно. Главное чтобы скрипты могли записывать в корневой каталог, остальные каталоги и особенно папку install (ее можно рекурсивно переназначить).
А как сменить владельца по команде дайте пожалуйста команду

Все разобрался спасибо
 
Приветствую всех!
Интересует такой вопрос. Работает ли этот плагин с лицензионной XenForo 1.5.8? Или нуленые плагины лучше ставить руками. Проверил бы сам, но нет возможности качать дополнения с Вашего форума и оплату админ по WebMoney не принимает (

P.S: Надеюсь в перспективе таки стать полезным членом сообщества и получить возможность тестировать плагины)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу