Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Работает.
Спасибо за оперативный ответ! Очень полезное расширение на будущее!
Так то оно вооще лучше все ставить руками
Согласен но не всегда есть на это время и желание, а так как я понял из описания заюзал поиск из админки и тут же поставил нужную плюшку. Удобно тысяча чертей!)
 
Согласен но не всегда есть на это время и желание, а так как я понял из описания заюзал поиск из админки и тут же поставил нужную плюшку. Удобно тысяча чертей!)
Но если почитать тему, то приходишь к мнению, что не всегда эти плюшки прокатывают :) как бы иметь сведения о обновлениях, хорошо, но надежнее обновить ручками.
 
Тему читал. И про траблы с русскими чпу и другими косяками. Вообще без траблов редко обходится, но увы форум администрирует шеф, а у него свое понятие о комфорте. Да и потом мне проще потом что-то поправить руками если вдруг, что пойдет не так, чем убить неделю на споры и доказательства и в результате все равно сделать так как хочет начальство. До XenForo стоял SMF форум перепиленный под задачи фирмы я бы его не трогал будь моя воля т.к. чту первую заповедь любого программиста и сисадмина: "Не трожь работающую программу"...
 
Указываю все верно как при входе на форум, а он мне в плагине пишет, что я неправильно указал данные для входа. Как подобное решить?(
 
Всё работает, но иногда по определённым причинам, авторизация не будет срабатывать, проверьте сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, ух ты, заработало! Я вчера раза 5 сменил пасс свой и никак не хотело работать. Залил по старинке на ftp и установил потратив час на танец с бубном с этим плагином, а тут раз и работает, не понятно в чем дело было
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) новой записью:

1.3.1

  • Исправление ошибок
  • Добавлена поддержка нескольких методов распаковывания архивов
  • Переработан и упрощён интерфейс
  • Возможность сброса кэша для предотвращения непредвиденных ошибок при установке или обновлении
  • Добавлена поддержка установки/обновления сразу нескольких файлов/ссылок из менеджера ресурсов
  • Новая страница перестраивания кэшей
  • Новый журнал установки плагинов
  • Решён ряд проблем совместимости с некоторыми плагинами, которые запакованы нестандартно...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую! При обновлении какого-либо плагина вылазит следующее:


Ошибка
Developer: default_value is not a valid array (donationSidebar)
 
Приветствую.
Не какого, а Донатов, которые к данному дополнению не имеют отношения.
А вылазит по той причине, что Вы в пакетном режиме, пытаетесь всё установить, зайдите в лог и отмените все задания, добавленные до этого.
 
Mirovinger, убрал всё с логов, пробую заного, - не помогает, та же ошибка...
Screenshot.png
 
Просто для Донатов, присутствует фикс данной проблемы в теме дополнения, связано с введениями в XF 1.5.3.
Но его нужно устанавливать ручками, позже думаю обновим ресурс с фиксом, для исключения таких ситуаций.
 
Mirovinger, убрал всё с логов, пробую заного, - не помогает, та же ошибка...
Посмотреть вложение 58916
А Донат был установлен или сейчас пробуете?
Если был, то с нововведениями в дополнении, Вам придется обновить дополнение Донатов, достаточно установить XML с фиксом из темы.
 
И ещё, не подскажете, где изменить admin.php на своё именно в данном плагине?)
Screenshot.png

А Донат был установлен или сейчас пробуете?
о_О объясните если не затруднит что за Донат и где его смотреть :(
 
По ошибке проблема в Донате, по Вашему скрину повышения через Робокассу.
Давай позже посмотрим, что же реально у Вас косясит.
 
Mirovinger, а если этот плагин - Платные подписки через систему Робокасса, снести нафиг, поможет ?) Чтобы остальные плагины обновлялись.. )
 
Hope, а если вручную просто тупо его переустановить ? Полностью удалить старую версию и заново установить новую, а с последующим обновлением не будет проблем, как думаете ?)
 
Mirovinger, а если этот плагин - Платные подписки через систему Робокасса, снести нафиг, поможет ?) Чтобы остальные плагины обновлялись.. )
Может быть, но есть вариант, обновить ручками, для его тоже был фикс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу