Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам уже ответили выше... Да, обновляйте плагин донатов вручную вложением из темы.
 
Хех. При удалении какого-либо плагина ошибка:
Код:
Fatal error: Call to undefined function opcache_reset() in /library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php on line 194

Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined function opcache_reset() -library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php:194
Трассировка стэка:

#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}

Содержимое запроса:

array(3) {
  ["url"] => string(69) "[URL='https://форум/админка?add-ons/robokassa/delete[/URL]"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["add-ons/robokassa/delete"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(2) {
    ["_xfConfirm"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
  }
}


Отключил плагин автоматического обновления, так робокасса удаляется... странно...

Есть какие-либо предложения по устранению данной ошибки ?
Fatal error: Call to undefined function opcache_reset() in/library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php on line 194
 
Последнее редактирование модератором:
RASHER, сколько уже говорилось, делайте руками ну зачем вам это?
 
Captain, да эта ошибка практически при каждом удалении плагина ? Смысл тогда от этого плагина ? Просто обновил другие плагины, отключил его, когда надо, опять включил, проверил обновления, снова отключил. Так что ли ? ...
 
RASHER, Нет в чем проблема руками обновить? + Могут быть проблемы с файлами
 
Captain, плагинов куча, каждый плагин вручную заколебаешься обновлять, а этот плагин придумали чтобы обновлять автоматом. И вообще, обсуждать можно много и долго. Меня интересует ошибка, в посте выше , её исправление, а не обсуждение что как почему и для чего...
 
На тестовом проблем нет, как с обновлениями, так и удалением дополнений.
С версии 1.3.0, добавлен сброс кэша.
Такой вопрос версия PHP какая у Вас?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
RASHER, я вас предупреждал по поводу того как оборачивать код!
RASHER, первый и последний раз делаю вам устное предупреждение. Оформляйте код должным образом!
В тег INLINE заключается однострочный код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
softwox, этот пост был до того как вы делали мне предупреждение! Я уже это понял!

Mirovinger, есть идеи как победить данную ошибку ? снова она (
 
Есть, закоментировать пару строк в файле, может для Вас это и будет решением.
Кэширование подключено у Вас?
 
Ошибка #1: [xenForo.Info]_Screenshot.png

Ошибка #2:
Fatal error: Call to undefined function opcache_reset() in/library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php on line 194

Mirovinger, Да, кеширование подключено.
 
Проблема с вставлением ссылки для обновления плагина. Вставляю ссылки с xenforo.info . Плагин пишет "Вы можете использовать только ссылки из менеджера ресурсов с форума XenForo.Info"
 
Последнее редактирование:
К сожалению тоже этим страдаю.
Возможно это из за настроек сервера)
не было времени анализировать.
 
Так проверяйте ручками, есть ряд дополнений, которые изначально не хотели устанавливаться в автомате от Вайдинго, так что всё может быть и от Бривиума.
 
Заметил такую неприятность) после обновления плагина - слетают его настройки для последующего обновления, т.е. ссылка откуда обновляться пропадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу