Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mirovinger, Так, всё я загружаю по папкам ... куда нужно ...

Mirovinger, И да, не подскажите где папка Install ? исчезла (
 
Видимо не всё и куда исчез каталог Install, только Вам известно, у меня доступа к Вашему хосту нет.=)
 
Server Error
Path "/login/https://xenforo.info/resources/custom-node-icon-иконки-для-разделов.299/" is not a valid HTTP path

  1. Zend_Uri_Http->setPath() in Zend/Http/Client.php at line 1056
  2. Zend_Http_Client->request() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 108
  3. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  4. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  5. XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/*/public_html/forum/admin.php at line 13
что я не так делаю?
 
Последнее редактирование:
Только что установил данное дополнение и ни каких проблем не заметил.
Корректно скопируйте ссылку и попробуйте установить заново.
 
Ребят а если ввел правильный логи и пароль от xenforo.info выбрал ссыль на плагин жму установка или обновление, а он пишет что логин и пароль не верный, хотя я раз 10 проверял все верно.
 
Какое дополнение пытаетесь установить?
 
И как данная ошибка относится к данному дополнению?
Иногда, структура архива такова, что распаковка может происходить не верно, что и наблюдается с устанавливаемым Вами дополнением.
 
Я ни че не знаю, меня попросили тут написать а мне не удобно было отказывать))
 
Пользователь Mirovinger обновил(а) ресурс Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) новой записью:

1.2.2

Исправление множества ошибок.
Перед обновлением плагина со старых версий замените старые файлы на ФТП новыми, затем отключите обработчики события, добавив в файл config.php следующую строку: $config['enableListeners'] = false;, затем отключите плагин в панели управления и обновите его.

Узнать больше об этом обновлении...
 
library/config.php ?
Случайно обновил без правок, теперь не работает, как поправить? спасибо, пробовал удалять, но толку нет с отключением в конфиге просто ошибку выдаёт
 
Что не работает-то именно?
 
Слетели, ибо исправлений очень много в новой версии, отсюда и такой тип обновления.
 
Подскажите а ссылки где брать?
 
Вам не удалось войти на XenForo.Info. Проверьте правильность указания логина и пароля.

Проверил раз 10, не заходит)Есть варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу