Бесплатные твиттер читатели

becdelbnik

Проверенные
Сообщения
1,087
Реакции
490
Баллы
5,585
Может кому и понадобится.

Вот несколько сервисов, которые позволяют получить бесплатных твиттер читателей на бесплатных тарифах.








ЗЫ - и засрут Ваш твит ! Но любителей ХАЛЯВЫ это не остановит :-D
 
которые через день удаляються
 
накуй такие сервисы...я к примеру решаю зарабатыватьс форумком.. и мой акаунт твитера там будет в бане с помощью этих ребят
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
накуй такие сервисы...я к примеру решаю зарабатыватьс форумком

Не все же вебмастера зарабатывают при помощи твитта с форумком, у некоторых хватает мозгов раскручивать свои акки и при помощи их, загонять страницы в индекс, что дает преимущество перед конкурентами, да еще и другим загоняют в индекс и зарабатывают намного больше чем Вы со своим форумком. А методы раскрутки у Всех разные, это как ТИЦ нарастить, так что, такие сервисы имеют место быть. Не нравиться, не пользуйтесь, как говориться, в умелых руках и хрен балалайка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По последним данным количество подписчиков в твиттере мало чем помогает в seo, ровно как и количество подписчиков в группах вконтакте и фейсбук.
 
По последним данным количество подписчиков в твиттере мало чем помогает в seo, ровно как и количество подписчиков в группах вконтакте и фейсбук.

Чьим данным ? НАТО ? Вашим ?

Тоже самое --> По последним данным, Яндекс не учитывает ссылки с профилей форумов, но все гоняют и наращивают ТИЦ.

количество подписчиков в твиттере мало чем помогает в seo

А ускорение индексации новых страниц - это не помощь в SEO ???
 
Чьим данным ? НАТО ? Вашим ?
Английский хорошо знаем?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Очень познавательный канал
 
Нет. А гугл это все СЕО ? Работник ГУГЛА знает алгоритмы других поисковых систем ?
Конечно же нет, что они в том гугле понимают вообще!111?

CEO - это больше на должность похоже, а мы про SEO.
 
Да кому я что говорю ..... время только зря трачу ...
 
Крайне не советую юзать подобные сервисы. Они не только не сделают ничего положительнго, а наоборот приведут вплоть до блокировки аккаунта. В свое время делал фоловеров прогой нормальных соблюдал все ограничения - ничего не помогало твитер все равно определяет и блокирует.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу