XF 1.5 Блокировка пользоватей, вывод информации

Jused

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
24
Баллы
3,325
Вот такой вопрос:
Когда я или модератор банит пользователя, то как вывести информацию о блокировке на его странице профиля? Так чтобы это видел каждый пользователь попавший к нему на страницу.
Примерно так:
Пользователь: X заблокирован модератором X, администратором X
Причина: Спам.


Еще один вопрос, не понятно как выдать модераторам право блокировки пользователям.
 
По поводу первого - это надо вырезать код причины блокировки из одного файла, и вставлять в другой, а точнее как это сделать не могу сказать, так как я не на столько силён что бы разобраться в кодах ксенфоро.

По поводу блокировок:
Пользователи >>> Администраторы >>> Добавить Администратора >>> Права - Управление блокировкой
 
Так это уже будет Администратор, а не модератор.
Ну так модератор на то и модератор, что занимается модерированием СВОЕГО раздела. Соответственно в своем разделе он и может модерировать. Поэтому вот, что вам необходимо:
Screenshot_1.jpg
 
Вот такой вопрос:
Когда я или модератор банит пользователя, то как вывести информацию о блокировке на его странице профиля? Так чтобы это видел каждый пользователь попавший к нему на страницу.
Примерно так:
Пользователь: X заблокирован модератором X, администратором X
Причина: Спам.


Еще один вопрос, не понятно как выдать модераторам право блокировки пользователям.
1 ый - сделай "нестандартное звание пользователя" тип "кидок" если ты хочешь чтоб все видели
upload_2015-12-15_13-40-57.png
пока вариантов больше не знаю,самая разумная идея,но если много банить задолбаешься)
 
Так это уже будет Администратор, а не модератор.
Ну так для модераторов и нет таких прав, стандартно, только у администраторов, либо юзать дополнительные плагины, как скинул администратор выше.
У меня вот так можно

, но это уже дополнительные плагины, я описал способ достижения цели стандартными средствами и при выдаче этого права, никто и не узнает что он админ и права кроме как выдавать блок у него не появятся
 

Вложения

  • 3OOPnxr[1].png
    3OOPnxr[1].png
    36.5 KB · Просмотры: 40
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу