Ваше хобби

Идеи, реализовывать свои идеи - лучшее хобби.
 
Идеи, реализовывать свои идеи - лучшее хобби.
А мне кажется, главная суть хобби - получить удовольствие. Кому сделать проект - хобби, а кому просто покататься на велосипеде хобби
 
Рассказывайте и желательно показывайте нам свои увлечения...
Не смогу... Слишком много стран повидал и только посты про Кубу на свой форум буду месяц перетаскивать. Путешествия, 75 стран, а теперь новое увлечение, свой форум. Денег уже нет на поездки, шоппинг 90-ых и начала века умер, сигары под Кубу катают все кому не лень, таможня озверела, етс... Кто соберётся в путешествие приходите на форум, лайфхаков вагон и тележка.

Год по Мексике, ахга... Хорошая страна, но надо учить испанский

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Идеи, реализовывать свои идеи - лучшее хобби.
Это очень трудно, а иногда практически невозможно. Придумал новую идею для УШМ, болгарка, немного поработал с ней, тонн 50 металла распустил. А всего 25.000 тонн в цеху и магазине! И хочу 750.000 евро за эту идею. А немцы из Боша предлагают всего 10.000! И надо получить САМОМУ вид на жительство, приехать к ним, а потом они ещё подумают... Ну и чертежи хотят, видео. Так что тут только матом можно нацарапать по клаве! И ещё полно идей, ага, хобби может и хорошее, но времени на это уходит много. Если идеи прикручивать к реальности.
 
Рисовать всяких собачек в паинте
 
Музыку пишу.В основном продюсирую мелких Реперов :) (Сведени,мастеринг и прочее)
В свободное время пишу биты
 
Пайтон, Путон, Питон, Путхон, короче Python.
 
Увликаюсь Stop Motion анимацией и около киношной темой

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет, я занимаюсь созданием серверов гта 5 рп.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Игра на музыкальных инструментах☺️
 
Мое хобби, играть с моими хомячками, и сидеть за компьютером немного изучать программирование
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Думаю создание серверов в разных играх...
Пробовал:
Garrys
Unturned
Minecraft
Dayz
Rust (обе версии)
CS:S
CS:1.6
CS:GO
Хотел Arma3 и Warface Private, но нету денег. Сейчас живы только CS:GO и CS:1.6 и то, 1.6 в перезапуске (новый хостинг, новая сборка, новая аудитория), а cs:go теряет онлайн, т.к. реклама не закупается и люди (и админы) не заходят на пустые сервера...
Но, я думаю как-то выбраться из этого, даже сделал отдельный форум для этого, но на gamecms... Хочу сделать проект серверов в разных играх.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кодинг, кодинг, и ещё раз кодинг! ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу