Решено Вернуть/Назначить права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deron

Участники
Сообщения
15
Реакции
-6
Баллы
140
Вообщем произошёл фейспалм :D
Удалял другого пользлвателя а удалил себя.Создал аккаунт теперь в бд надо дать права , в smf было проще а там каша).Где и какие значения менять :D
 
OFFTOP

Блин, у меня было точно то же самое, как вспомню, каким я нубом в xf был, так страшно становится ? В моем случае пришлось форум переставлять (Случайно удалил себя -_- - вот тема, кликабельно)

 
OFFTOP

Блин, у меня было точно то же самое, как вспомню, каким я нубом в xf был, так страшно становится ? В моем случае пришлось форум переставлять (Случайно удалил себя -_- - вот тема, кликабельно)

Таки как через бд?
В той теме конкретики нету :)
 
Последнее редактирование:
Какие бекапы? О_о
Сейчас бы человеку не разбирающемуся в XF лезть в бд. Где априори никто не должен лазить туда.
К чему писалось не понятно. Да и можно восстановить с id1 при наличие знаний движка или самый простой вариант через импорт все сделать, будет суперадмин и импортом дотянутся все пользователи и весь контент.
Но не лезть в бд.
 
Какие бекапы? О_о
Сейчас бы человеку не разбирающемуся в XF лезть в бд. Где априори никто не должен лазить туда.
К чему писалось не понятно. Да и можно восстановить с id1 при наличие знаний движка или самый простой вариант через импорт все сделать, будет суперадмин и импортом дотянутся все пользователи и весь контент.
Но не лезть в бд.
Так в какой таблице менять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу