Решено Выборочный бекап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jango

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3,300
После неудачной установки плагина необходимо сделать восстановление форума из бекапа. Но бекап прямо перед установкой плагина не делался и дабы освежить его нужно отдельно забекапить текущие темы, посты, личные сообщения - все что постоянно обновляется, но не связано с функционалом форума.

Пожалуйста подскажите какие таблицы из текущей БД нужно забекапать перед восстановлением более старого бекапа с функциональной частью(настройки админки, файлы)?
 
в админке шаблоны тоже частично поехали вкривь, некоторые всплывающиие меню невозможно адекватно использовать ибо они открываются не в тех местах где должны и в итоге выбрать пункты меню практически невозможно
 
jango, не мог этот плагин админку поломать. Что конкретно у вас "сломалось", хотя бы скриншотами показать можете?
Многие ресурсы форума такие как картинки ( например styles/default/xenforo/XenForo-small.png), так же яваскрипты - выдают "403 Forbidden nginx"

при попытке обращения к ним. Из-за этого дизайн форума и функционал весь перекособочило(

Ерундой занимаетесь, если честно, так делать не стоит, сделаете ещё только хуже, чем сейчас...
Hope, Так а что посоветуете делать? Надо срочно что-то предпринимать, я совсем неожидал такого непредсказуемого поведения от плагина скачанного с данного форума(

И возможно кто-то подскажет почему установка плагина проходила при наличии в адресной строке run-deferred (отложеный запуск). Я на каждое действие типо Перестраивание кеша, Шаблонов и прочего нажимал кнопку типо - "Да, продолжить"(не помню как она подписана была)
 
я совсем неожидал такого непредсказуемого поведения от плагина скачанного с данного форума(
Так читать нужно было про этот плагин и про Бривиума в частности. :-) Та и проверять нужно сначала на тестовом, а не сразу ставить на живой форум.

Так а что посоветуете делать?
Восстанавливать бэкап, который есть.
 
Для начала, тут не дополнение виновато, а очень похоже на хост.
Так как данное дополнение, устанавлось не единожды и таких проблем не наблюдается ни у кого, они есть но другого порядка, в основном с настройкой.
 
Так читать нужно было про этот плагин и про Бривиума в частности. :-) Та и проверять нужно сначала на тестовом, а не сразу ставить на живой форум.


Восстанавливать бэкап, который есть.
Так, а новые сообщения на форуме как же? Не могу я их безболезненно выдернуть из текущей базы?
 
Проблема решена. Бок видимо именно мой... После залива файлов(архив с папками styles, js, library) как выяснилось папки поменяли уровень доступа на 700, что и произвело блокировку всего содержимого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу