Выбор стиля

DENƎL

Проверенные
Сообщения
1,449
Реакции
1,319
Баллы
8,355
Всем привет. Какой из двух стилей больше подойдет под спортивную тематику (паркур)? Заранее спасибо за советы.:)

Metro
scr1.png

Charm
scr1 (1).png
 
Вообще ни один из них. :) Почему Вы рассматриваете только эти два стиля?
 
Вообще ни один из них. :) Почему Вы рассматриваете только эти два стиля?
На оф. форуме из платных подходящего ничего не увидел. Ну вот например metro легко модифицируется, вот переделали этот стиль под спортивную тематику
 
Я бы взял лучше
Или хотя бы
Они куда лучше подойдут.

С Infinite вообще можно вылепить всё, что угодно, там всё очень просто и быстро. :)
 
Ну iSkin не очень, а вот Infinite должен подойти:)
P.S. Стили от XenFocus и покупать не нужно оригиналы в пабле лежат:biggrin:
 
Да, мне тоже кажется что ни один не подходит. К тому же это один шаблон, просто с разными цветовыми наммами.
iSkun круто смотрится. Мне он очень нравится. Ещё хорош Uniform только выставить сине тёмный цвет.
 
Вообще шоколадненько. Но я бы бэкграунд лучше светлым сделал, а так темновато как-то. :)
 
Стоит ли оставлять стиль?
 
Всем привет. Какой из двух стилей больше подойдет под спортивную тематику (паркур)? Заранее спасибо за советы.:)

Metro
Посмотреть вложение 2018

Charm
Посмотреть вложение 2019

Metro посмотри, на его основе
 
Переделал стиль Infinite. Демо по адресу: Оцениваем. :biggrin:
 
ты же вроде тёмный цвет хотел. Мне больше нравился тёмный цвет как на скрине. А синий больше похож на дефолтный у шаблона.
 
ага, у меня просто в куках видать сохранился выбор от колорпикера, который я делал раньше. Проверил на другом браузере, всё нормально цвет тёмный, смотрится отлично. :thumbsup:
 
но по мелочам надо всё равно будет шаблон дорабатывать. Цвет шрифтов и т.п.
Например из-за цвета шрифта не видно название столбиков в разделе тем.
8776867.png
 
А мне вот наоборот не нравится тёмный бэкграунд. :) Светлый он веселее.
 
Тогда можно пойти с пользователями на компромис :) Сделать по умолчанию цвет, что нравится админу. Но оставить колорпикер, чтобы если что, пользователи могли менять цвет на тот, что им нравится.
 
Ну хотя тут паркур, типа андеграунд... Возможно тёмный бэк и в тему.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу