XF 2.0 Вылет из индекса...

stupport

Заблокирован
Сообщения
256
Реакции
94
Баллы
3,325
Всем Дратути.
Ребят, подскажите, кто сталкивался с таким ? После переезда на 2.0 с 1.5... из индекса вылетело оооочень много страниц. До переезда в индексе было 10к+ страниц, а после 3,5к...
В чем может быть причина ? ( в роботс, htaccess вроде все по старому, санкций от ПС нет)
 
Всем Дратути.
Ребят, подскажите, кто сталкивался с таким ? После переезда на 2.0 с 1.5... из индекса вылетело оооочень много страниц. До переезда в индексе было 10к+ страниц, а после 3,5к...
В чем может быть причина ? ( в роботс, htaccess вроде все по старому, санкций от ПС нет)
Это может и не связано с переездом. У меня постоянно что в гугле что в яше- +/- 7-10к ссылок(то удаляют то добавляют)
На серче почитай- не ты один такой.
 
Я не помнюкак там происходит, но возможно сменились урлы после обновления с одной версии на другую, посему ждать только переиндексации.
 
С чего они могли смениться, вот скажите мне, если это простая миграция, это Вам не перенос с булки или подобных сторонних движков.
 
stupport, Может в момент обхода роботом ваш форум был недоступен, в этом случае ждите следующую обнову поисковой базы.
Та не...уже как бы месяца 4 прошло.... Да и сервак всегда на мониторинге...
Я не помнюкак там происходит, но возможно сменились урлы после обновления с одной версии на другую, посему ждать только переиндексации.
Урлы остались прежними
Не очкуй, все восстановится, жди время.
Жду... Но жизнь с...ка такая короткая )))
 
Та не...уже как бы месяца 4 прошло.... Да и сервак всегда на мониторинге...

Урлы остались прежними

Жду... Но жизнь с...ка такая короткая )))


Обратите внимание на вкладку Статус > Индексирование отправленных URL
 
Та не...уже как бы месяца 4 прошло.... Да и сервак всегда на мониторинге...
Посмотри конкретно какие страницы выпали из индекса. Возможно они и не нужны в поиске, в плане что не несут ничего полезного.
 
Жду... Но жизнь с...ка такая короткая )))

А что ты хотел, что-бы боты все быстро схавали, неееееее, можно и пол года ждать пока что в индекс уйдет а можно и неделю. Все зависит от ПС.
 
А что ты хотел, что-бы боты все быстро схавали, неееееее, можно и пол года ждать пока что в индекс уйдет а можно и неделю. Все зависит от ПС.
Персонально для тебя :
#12
Ок...глянем. Всем спс...
Буду разбираться.
---Что бы ты понимал - у меня сейчас в работе 4 СДЛа на ВП, 2 на ксене и почти 8тыс. дорвеев, как ты думаешь - я в курсе чего и сколько можно ждать ? Я лишь спросил - Сталкивался ли кто то из здесь присутствующих именно при переезде на 2.0..... и не более того...
 
Последнее редактирование:
Персонально для тебя :
#12
Ок...глянем. Всем спс...
Буду разбираться.
---Что бы ты понимал - у меня сейчас в работе 4 СДЛа на ВП, 2 на ксене и почти 8тыс. дорвеев, как ты думаешь - я в курсе чего и сколько можно ждать ? Я лишь спросил - Сталкивался ли кто то из здесь присутствующих именно при переезде на 2.0..... и не более того...

Да спасибо, не любитель я читать что выше, да сталкивались. :cool::):ROFLMAO:(y)
 
это Вам не перенос с булки или подобных сторонних движков.
да, а у нас прямо бяда :)
Основной вопрос: яндекс и гугол жалуются на noindex лицевой.
Апач не используем.
М.б. это где-то во внутренних настройках по незнанию накосячил?

поставил SEO2, вроде прописал всё. Эх, превращаюсь в Ждуна:)

96698
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу