Решено Вынести блок "Посетители за 24 часа" и показывать их браузеры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus23kav

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
5,505
Добрый день.
У меня нуль 1.5, как вынести блок "посетители за 24 часа" в самый низ и если возможно подскажите как показывать их браузеры на против ника. Так же интересует где лежит блок "Новые сообщения", который справа, я хочу венести его на верх над категориями форума.
 
Добрый день.
У меня нуль 1.5, как вынести блок "посетители за 24 часа" в самый низ и если возможно подскажите как показывать их браузеры на против ника. Так же интересует где лежит блок "Новые сообщения", который справа, я хочу венести его на верх над категориями форума.
Все это, Вы найдёте здесь в ресурсах, если поищите.
 
Для того, что бы опустить блок посещений вниз, достаточно будет отредактировать шаблон, можете подсказать какой?
И где вы видели плагин, что бы показывало юсер-агент пользователя?
 
Уважаемый, извиняюсь, такого больше не повторится, все будет по регламенту.
Георгий, это под аватарам, а я хочу список посещений за сегодня убрать в низ и показывать их браузеры перед ником.

Теоретически я знаю как это сделать и в принципе смогу, если кто-то из разработчиков xenforo уделит 2 минуты и подскажет. Можно поставить тот же плагин OS/Browser Display 1.0.7, далее посмотреть как он отображает браузер пользователя под аватаром в шаблоне (вопрос как найти этот шаблон?), взять оттуда кусок кода и вставить его в шаблон, который отвечает за отображение посетителей за сегодня, как его найти тоже не понятно. Буду благодарен любой подсказки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу