Где можно скачать оригинальный релиз?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hope, Да легко, я могу забрать только безвозмездно и даже договор безвозмездный оформить можем
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну так что меняться будем? Я Вам лицензию с остатком в месяц (куплен брендинг-фри!) с оригинальным релизом, а Вы мне новую (можно без брендинг-фри)... Никто? :-D
Так это, может скинемся всем форумом на лицуху. Ну вы поняли. Я за. Человек на 20 сообразить.
 
Так это, может скинемся всем форумом на лицуху. Ну вы поняли. Я за. Человек на 20 сообразить.
Так а если из за неудачных экспериментов она будет залочена из за кого либо? тогда карамба? )))
 
Karat7, вопрос изначально стоял об оригинальном релизе, а не нуле.. а в оригинальном релизе есть токен в открытом виде..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Karat7, по другому.. плюс в ксене в отличии от ДЛЕ нету зазенденых файлов.
В оригинальной копии только один файл зашифрован base 64, остальные с открытым кодом. Все файлы закодированы только в демо версии.
 
да я в курсе про init.php в DLE..но в ксени прикинь ни один...а в одном из них лежит токен который указывает на лицензию.. и как ты хочешь чтоб тебе это отдали??
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
да я в курсе про init.php в DLE..но в ксени прикинь ни один...а в одном из них лежит токен который указывает на лицензию.. и как ты хочешь чтоб тебе это отдали??
Согласен, я ничего не утверждал. Как и автор хотел познать структуру защиты. И понимаю теперь, почему Hope не хочет давать оригинал :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я могу дать, за 30 баксов
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу