Дааа, было время.

Продолжение следует. Я хочу туда обратно ... А Вы?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Выше есть сообщения которые модно расценивать как пропаганда комунизма
Твою историю сообщений можно расценить как пропаганду внеземного создания человека. Потому что читая эти наборы слов сложно поверить в дарвинизм
 
как пропаганду внеземного создания человека
Видимо, это просто другая ветвь эволюции

1595283623521.png

А ведь было время, когда интернет был уделом людей образованных...
 
LenaTDDS, все проще
Хотя большинство совершенно не странные и используются по сей день, ну может чуть модифицированы :)
 
Последнее редактирование:
так то консервные банки тоже не плохо, летали метров на десять в высоту :)
Ну с банками я опытов не проводил, только шарики надували с ацетиленом и взрывали, ну и сами бутылки :)
 
Вот все таки в то время было место творчеству и обладанию навыкам, так как при создании самодельных взрывных приспособлений, надо было найти исходники, сделать своими руками, а сейчас пошли купили готовое и все, не интересно :)
 
Вот все таки в то время было место творчеству и обладанию навыкам, так как при создании самодельных взрывных приспособлений, надо было найти исходники, сделать своими руками, а сейчас пошли купили готовое и все, не интересно :)
Я тогда жил в деревне, и не далеко от дома была горнопромышленная структура - добывали карбид.
И впринципе никогда добыча его не была проблемой)
 
Стройки наше все. А строили тогда везде.
так там и брали, но все таки его не раскидывали повсюду найти не побывавший в генераторе было не так просто, как то нашли кусок сантиметров десять в диаметре, блин во счастья было :)

photo_2020-07-19_06-43-30.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Селитра, газеты, балон от дихлофоса...
Ох с дымовухами отдельная история, помню замачивал газеты в селитре, все руки были пропитаны ей. Потом развешивал на бельевую верёвку и сушил это всё дело. Но потом как пошла аллергия на это всё дело... Руки адски чесались, ибо в селитре чуть ли не купался :) Но дымовухи были отменные
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу