Дааа, было время.

Интересно, а у инженеров какой плакат висел? Которые создавали технику и в последнюю очередь переживали за расход гсм.
 
У меня такой был когда-то)
Весна 212.jpg

А перед Весной был вот этот)
Riga.jpg
Его с отцом адаптировали для того, чтобы слушать в машине)))) АЗЛК 2140, 1983 года выпуска). Вот эта магнитола даже где-то валяется. Хоть и разбитая, но валяется))) Большая проблема была с пасиками - рвались. Перепробовал очень много вариантов, чтобы их заменить: резиновые перчатки, напальчники, обычные черные резинки кольцевые. Рвались через пару дней. Лучше всего пасики получились из советских презервативов - неубиваемые, лучше, чем родные! )))))
 
Последнее редактирование:
Кстати, в Риге был встроенный микрофон, на фото видно. Через него даже делали записи на кассеты) Типа МК-60 и т.п. А еще через пятипалый шнур записывали музыку с концертов, которые показывали по телику)))))
 
А вот немного посовременнее. Разбирали на неделе бывшую пионерскую комнату в школе, нашел целое богатство) Пионерской она была всегда, даже до создания таких дискет. Просто название прилипло, как говорится
IMG_20210218_133509.jpg

Думаю, мало кто понимает, что это)))
 
Последнее редактирование:
Экстрим, я когда работал летом в школе, столько их видел, что аж до тошноты.
Старые Asus Eee PC 1000, 478 сокет, кучу плашек DDR1.

Ещё для учителей вместо уроков делал кампухтеры ?
 
Экстрим, я когда работал летом в школе, столько их видел, что аж до тошноты.
Старые Asus Eee PC 1000, 478 сокет, кучу плашек DDR1.

Ещё для учителей вместо уроков делал кампухтеры ?
сейчас делать уже не из чего)
 
Экстрим, там до сих стоят те компы, ибо директриса деньги воровала, её поймали на этом и с должности сняли, относительно недавно
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Были времена, сейчас хочется выйти, облиться водой, пойти на озеро/реку, сходить в кино и т.д
 
  • Люблю это
Реакции: Slav
Союз-110 - это была Вещь.
А орбита мп - это бывшая радиотехника 7301 (наследние 201-й)

1621945296589.png
 
Вот такой вот у меня когда-то был:
Орель БК-08
Орель БК-08.jpgОрель БК-08_2.jpg



Очень мечтал, чтобы родители купили к нему дисковод 5,25, но мечта не сбылась))))
Не отказался бы и сейчас на нем поиграть)))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу