Дааа, было время.

Помню по гаражам прыгали, лазили по деревьям, крышам домов и стройкам, цеплялись за автобусы, выжигали лупой на лавочках, играли в квадрат и в фишки, дрались, строили шалаши. Во время было)
 
Последнее редактирование:
ох, как сильно бегут времена, сейчас сижу и вспоминаю, как бегал с сестрёнками по саду и играли в прятки)
 
blooderkont, никогда не видел такой в живую. Но хотел бы сыграть)
 
Вот дети нынче пошли...В аквапарках надоедает отмечать дни рождения, в кафе тоже, аниматоров им да развлечений подавай... У меня в детстве было два варианта празднования: либо в комнате, либо на кухне...)))
ADRZ9PMWVCU.jpg
 
blooderkont, никогда не видел такой в живую. Но хотел бы сыграть)
Я рос в военном городке и у нас был бесплатный детский клуб, я там играл в такое, да много во что играл, в ту же монополию. Но больше всего любил в шашки с т.Светой, которая там детьми занималась, ибо ровесников легко обыгрывал и было неинтересно с ними.
 
Бутер.jpg
Как же это было вкусно))))) Еще с учетом настоящего сливочного масла, которое хрен ножем разрежешь, когда оо из холодильника)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 129401
Как же это было вкусно))))) Еще с учетом настоящего сливочного масла, которое хрен ножем разрежешь, когда оо из холодильника)
Еще черный хлеб с маслом да с солью, особенно когба свежий и бежишь корку бвстрее себе. Или дает мать денег, идешь за хлебом а обратно идешь грызешь хлеб по дороге домой.
 
Еще черный хлеб с маслом да с солью, особенно когба свежий и бежишь корку бвстрее себе. Или дает мать денег, идешь за хлебом а обратно идешь грызешь хлеб по дороге домой.
а как же чесноком натереть?)))
 
а как же чесноком натереть?)))
Для меня с маслом было вполне вкусно

Вспомнил кстати еще, когда приезжал в деревню к бабушке, она делала огурцы с чесноком и с солью вроде. И получались малосольные огурцы, особенно вкусные были огурцы когда их только сорвешь, а не когда их сорвали даже день назад.
 
Последнее редактирование модератором:
которое хрен ножем разрежешь
так то это плохое масло :) если оно сливочное и жирность его не меньше 72%, оно не замерзнет до такой степени, жир не даст, ну конечно не имею в виду морозилку.
 
AzvO7ywRC0I.jpg
Угадайте, что это? Skaiman и Smalesh , молчите))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу