Директ.Автомат 1.4

Селиванов

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
389
Баллы
5,560
j9ucmxpy8jmv.png
Оф. сайт:


Документация:


Инструкция по установке:


Демо :

Логин: admin
Пароль: admin
 

Вложения

  • DIRECT_AUTOMAT.rar
    3.9 MB · Просмотры: 13
Вопрос не могу войти в админку, после залива на хостинг, ввожу логин "admin" и пароль "admin",
но не входит?

На сайте написано:
1.1 Если папка является корневой для URL вашего домена или поддомена, то .htaccess редактировать не нужно.
1.2 Если папка является подпапкой вашего сайта, то необходимо отредактировать .htaccess и изменить директиву "RewriteBase /папка_с_программой/".
1.2.1 Если в корневой папке вашего сайта имеется .htaccess с включенным mod_rewrite,
то в него необходимо прописать директиву: "RewriteRule ^папка_с_программой/ - [L]".

У меня сайт такого плана, поддомен/public_html/файлы
чего надо прописывать в .htaccess?
Я прописывал эти выше строки у меня не работало.

Номинально в .htaccess так

DirectoryIndex index.php

RewriteEngine on
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /

RewriteRule ^index\.php$ - [L]

RewriteRule ^cron\.php$ - [L]

RewriteRule ^.htaccess$ - [F]

RewriteRule ^files/ - [L]

RewriteRule ^(.*)$ index.php
 
Вопрос не могу войти в админку, после залива на хостинг, ввожу логин "admin" и пароль "admin",
но не входит?

На сайте написано:
1.1 Если папка является корневой для URL вашего домена или поддомена, то .htaccess редактировать не нужно.
1.2 Если папка является подпапкой вашего сайта, то необходимо отредактировать .htaccess и изменить директиву "RewriteBase /папка_с_программой/".
1.2.1 Если в корневой папке вашего сайта имеется .htaccess с включенным mod_rewrite,
то в него необходимо прописать директиву: "RewriteRule ^папка_с_программой/ - [L]".

У меня сайт такого плана, поддомен/public_html/файлы
чего надо прописывать в .htaccess?
Я прописывал эти выше строки у меня не работало.

Номинально в .htaccess так

DirectoryIndex index.php

RewriteEngine on
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /

RewriteRule ^index\.php$ - [L]

RewriteRule ^cron\.php$ - [L]

RewriteRule ^.htaccess$ - [F]

RewriteRule ^files/ - [L]

RewriteRule ^(.*)$ index.php
Закинь стандартный .htaccess и перезалей папки и файлы
Движок залили или сам готовый форум?
 
Обновление от 16 сентября

Обновление устанавливается на любую версию 1.4.x путем копирования новых файлов в папку программы с заменой через FTP или Файловый менеджер. Старые файлы удалять нельзя, только перезаписывать на новые. После заливки файлов необходимо зайти в программу под вашим логином и паролем для автообновления базы данных.

При обновлении данные сохраняются, встроенные стратегии восстанавливаются, собственные стратегии не затрагиваются, раздел настройки восстанавливается в значения по умолчанию, старая статистика удаляется.
 

Вложения

  • 16 сентября 2015 года.zip
    1.9 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу