Доработать плагин Daily Doodle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

my1000travel

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
1,705
Нужно доработать плагин: Daily Doodle
Для стиля Uniform

На данный момент при настройке плагина смены логотипов ничего не происходит, меняется логотип только на Default теме и на других, но на "Uniform" ничего не происходит, как понимаю там разные пути или замены стилей. Нужно сделать так чтобы всё это работало в связке.

Версия XF 2.0.12
 
Я посмотрю, что там
 
Версия движка 2.1.8, установил скачанный здесь стиль и плагин, указал в настройках сегодняшнее число и путь до картинки 2020-04-12 | /img/logo.png | Se ipse facit, tanti все заработало. А ты случайно не поставил галочку Disable In These Styles на стиль Uniform, это исключение стилей
 
Версия движка 2.1.8, установил скачанный здесь стиль и плагин, указал в настройках сегодняшнее число и путь до картинки 2020-04-12 | /img/logo.png | Se ipse facit, tanti все заработало. А ты случайно не поставил галочку Disable In These Styles на стиль Uniform, это исключение стилей
Не, галочка не стоит, но версия форума 2.0.12 , может это из-за того что у меня где-то не там прописан мой стандартный логотип... Блин
 
А при чем эти настройки? Надо в настройках плагина указывать. Потом, если форум находится в папке forum, например, то слеш в начале ссылки укажет путь , а надо , убрав слеш, получишь правильный адрес
 
А при чем эти настройки? Надо в настройках плагина указывать. Потом, если форум находится в папке forum, например, то слеш в начале ссылки укажет путь , а надо , убрав слеш, получишь правильный адрес
Не, те настройки что я скинул, там у меня прописан мой логотип который на постоянке всегда, а в настройках плагина по инструкции сделал, на дефолт теме вот так:
1586694562989.png

А на теме униформ так:
1586694597288.png

Т.е. не хочет подменять (

Но суть понял, надо смотреть у себя, скорее всего что-то накосячил в настройках самого стиля
 
Не, те настройки что я скинул, там у меня прописан мой логотип который на постоянке всегда, а в настройках плагина по инструкции сделал, на дефолт теме вот так:
Посмотреть вложение 114776

А на теме униформ так:
Посмотреть вложение 114777

Т.е. не хочет подменять (

Но суть понял, надо смотреть у себя, скорее всего что-то накосячил в настройках самого стиля
А где копирайт локализации?
 
my1000travel, копирайт перевода надо вернуть или будет отказано в помощи.
 
И? 10 минут на возврат копирайта.
Ок, подождём появления человека онлайн.
Да, сейчас верну, сорри, натягиванием движка и копирайтом второй админ занимался, сейчас пропал теперь я в ответе за всё, прям чуточку плиз
Найду только где отключено
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати, а сколько стоит купить удаление копирайта? Я заплачу без проблем, просто не знаю где включить даже теперь
 
Человек приобрёл право на удаление копирайта.
Только все вопросы надо было решать в теме плагина, а не здесь.)
 
Только все вопросы надо было решать в теме плагина, а не здесь.)
Там изначально он искал исполнителя для правки плагина :) и не было понятно что править, плагин или стиль
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу