Дратути, ищу кодера для тесных взаимоотношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здрасти :)

1. Нужно создать навигацию. Допустим вот её вид. Подобная навигация уже встроена в плагин, можно отодрать от туда или слепить своё, без разницы. (Скорее всего лучше сделать как отдельный плагин)
Screenshot_188.png

2. Интегрировать её в бб код. При нажатии на который появляется разметка которую пользователь заполняет: соответственно проставляя ссылки и текст навигации от родителя до дочери. Возможно можно как-то реализовать через модальное окно, здесь нужно подумать как удобнее сделать.

3. Как это работает? Пользователь создаёт тему, статью > в доп. поле нажимает на бб код > появляется разметка которую он заполняет > добавить тему, статью > и уже в нужном месте появляется данный сайдбар на скриншоте выше.

Пробовал сделать сам, смог только вывести блок доп. поля в котором должна быть навигация, а вот саму навигацию с бб кодом не могу.
Всем спасибо за внимание.
 
Я так понимаю требуется сделать структуру ссылок как на скрине чтобы выводились через bb-код безо всякого подсчета как на скрине.
 
Здравствуйте всем. Человека нашёл, тему можно закрыть.
xsacha, да там в итоге всё по другому решили сделать, я та 0 в этом деле, так что оставил всё разработчку.
Skaiman, ну а как иначе. Его код будет постоянно в моём портале :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу