Закажу форум

FD900

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
700
Здравствуйте.
Нахожусь в поиске специалиста с опытом работы. Желательно владеющим своим проектом. В бизнесе это называется "опыт организации собственного бизнеса". Ищу "с опытом организации работы собственного форума". Это суть - ниже подробности.

Сроки - неделя.

Ваша задача - собрать форум с необходимыми плагинами. Дизайн, автопарсинг, автонаполнение, иные расходники - оплачиваю отдельно, другим специалистам.

Цена - до 10 тысяч рублей, в зависимости от сложности и масштаба реализованного. Лицензию, недостающие плагины и модули - покупаю отдельно.

Есть небольшое х.з. по которому составим совместно проект (т.з.), с реальным объемом работ на 7 дней. Если имеются какие то сложности с реализацией или у вас не достаточно опыта, вам помогут штатные программисты. Но вы должны осознавать, что помощь эта разовая и точечная, по серьёзным и сложным вопросам. Отвлекать разработчиков от их основного фронта работ не позволю.

По оплате - Предоплаты НЕ будет. Наиболее приемлимые для меня условия расчета:
1. Договор (между физиком и физиком, физиком и юриком, юриком и юриком).
2. Личный контакт (Москва, Питер)
3. Любой известный гарант рунета. Лично меня бы устроил гарант.про, но рассмотрю и ваши
В ввиду вышеописанных условий, меня бы устроил исполнитель из РФ. Исполнители из других стран рассматриваться будут с пониженным приоритетом (по п. 3) или не рассматриваться вообще. НО(!) Если у вас будет реальное деловое предложение, обещаю подумать над ним.

Перспектива
- по окончании работы, запускаю рекламу на 50000-70000 посетителей (это значит, что на форум придут не менее 50000 посетителей в короткие сроки), если форум меня не расстроит, гарантирую продление договора. Дальнейшая доработка форума и разумеется ваша поддержка будет оплачиваться мной по приемлимым для всех нас условиям. Совершенно другие условия и бюджет.

Ещё раз по оплате:
Оплата ТОЛЬКО по окончанию проекта, по договору или закидываю в любой из известных гарантов рунета хоть сейчас. Согласовываем совместно реальный объём работ и делаете 7 суток. По окончании периода, принимаю работу и расчёт.
Но наиболее приемлимым для меня будет личный контакт в Мск или Спб, согласовываем, заключаем договор (при личном контакте возможна предоплата по договору).
Другие варианты сотрудничества НЕ рассматриваю. Предоплат, оплат частями и прочего - НЕ будет. Расчёт по проектно.
Хотя если Вы классный кодер, готовы приехать в офис (Мск), пишите в теме, причину по которой именно Вас стоит взять на оклад. Дам контакты, приезжайте, проходите собеседование со специалистами, если Вы соответствуете заявленному, получите хороший оклад и место в офисе.

Другие варианты сотрудничества на данном этапе - НЕ рассматриваю.

Чтоб не тратить время, тут выкладывайте примеры своих работ и контакт. Кто заинтересует меня, того не обойду вниманием.

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Есть второе вариант:
Закажу нуленую версию с установкой 5-7 плагинов (каких именно, скажу).
Цену не знаю, делайте предложения, рассмотрю.

И третий вариант:
Вариант 2 + установка плагинов из слитого форума lolzteam (вроде правильно написал).
Цену не знаю, делайте предложения, рассмотрю.

Оплата через гаранта.
 
Странный у Вас запрос, ибо не понятно и не ясно, что конкретно будет требоваться, а учитывая первый пост, нужно ещё рассмотреть Ваше предложение, на выгодных обеих сторонам условиях.
 
Странный у Вас запрос, ибо не понятно и не ясно, что конкретно будет требоваться, а учитывая первый пост, нужно ещё рассмотреть Ваше предложение, на выгодных обеих сторонам условиях.
Написано же, просто выложить вашу нуленую версию на хостинг (куплю любой гавнохост) + несколько плагинов. Или же выложить вашу нуленую версию на хостинг + несколько плагинов + разобрать бекап форума, выдернуть оттуда плагины и выложить на туда же.
По первому пункту, если есть интерес, будет предметное общение, но не тут, а личное. Даже думаю не со мной, а с кем то из программистов, чтоб оценить потенциал и могу ли я потратить время на эксперименты.
Что касаемо какир, то это видимо подразумевалось "хакир", так нет же. Я предложил админам того форума продать мне их сборку, но со мной даже не поздоровались, начав бесцеремонную беседу, через губу. Когда я же указал им, что так дела не ведутся, то мне написали "пошёл на суп" (вместо "суп" другое слово). Деловой человек, добивается своего при любых обстоятельствах. Пришлось находить иное решение, у меня есть теперь какой то бекап их форума, ищу кто разберёт и выдернет оттуда что можно.
По сути - это всего лишь 2 пути, решения моего вопроса. Ищу человека, который будет работать по тому или иному.
Ну и если интересно, то параллельно на 2х биржах фриланса уже заказал работу, в данный момент собирают. Я просто ищу кто это сделает лучше, с кем у меня установится раппорт. Короче, с кем буду работать дальше.


Я не понимаю: в чём проблемы? какие ко мне претензии? почему такой негатив? почему мне мешают просто вести дела?
Могу купить тут рекламу и разместиться на платной основе. Времени 2 дня, к концу недели проект "подбор исполнителя" закрываю и буду выбирать из тех, кто будет на утро 14.08.17
 
Последнее редактирование:
:unsure:нуленую версию и несколько плагинов вы не в состоянии поставить? Чем платить за это
 
.начнем с того, что это дамп 2014 года и он вообще с воблы, и никакого отношения к форычу не имеет :facepalm:
 
С нетерпением жду твой форум ;)
P.S. до 10 тысяч рублей, можете найти "специалиста" который поставит паблик шаблон и пару паблик плагинов.
 
Последнее редактирование:
Пиши в личку, может договоримся
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу