Нет, спасибо Закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xenforomen

Проверенные
Сообщения
417
Реакции
123
Баллы
11,045
Привет всем!

Все руки не доходили создать пост, но вроде дошли)))
Иногда при серфинге форума, попадаются интересные темы или ресурсы, но в данный момент нет времени изучить тему. Так вот, прикрутите дополнение "Закладки" считаю, что очень удобная опция. Всегда можно добавить в закладки интересную тему и быстро ее найти.

Думаю, что форумчане меня поддержат!
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Skaiman, это что вообще? Речь идёт о плагине закладок в рамках форума. :)
 
Skaiman, это что вообще? Речь идёт о плагине закладок в рамках форума. :-)
Вообще то я понял, но не обязательно создавать в рамках форума, если можно организовать свои закладки и все распределить по нужным категориям и не заботиться о их сохранности.

По мне так лучше Post Titles by Waindigo, в темах есть много дельных ответов и что бы не отвечать по нескольку раз, отмечать эти ответы и они будут всегда видны, а для закладок есть куча возможностей.
 
не понимаю идею громоздить существующий и нормально работающий функционал браузера в движке... :facepalm:
тем более, что браузерными закладками какбэ большинство пользователей владеют по-умолчанию
и что б тогда свои "драйвера" не начать впихивать? :rolleyes: от того что, движок быстрее и лучше работать будет?
 
А сохранить страницу элементарное в избранном? Религия не позволяет? Зачем засорять форум не нужными плагинами

В браузере 2 кнопки сделать и всё
 
Чела засрали, а идея на самом деле полезная
Простите за ап темы. Я из той группы людей, кому браузерные закладки неудобны. Не представляю как они вообще могут быть удобными. Я пользуюсь ими, но зачем мне хранить в них кучу временных ссылок, которые я просто откладываю для рассмотрения "на потом"?

Куда удобнее сесть вечерком, подобавлять интересные темы и посты в закладки, потом в свободное время пройтись по тому списку и параллельно удалять просмотренные.

Кстати, попал я в эту тему как раз потому что ищу плагин с таким функционалом, т.к. раньше пользовался на старом форуме, а сейчас опять его не хватает.
 
Скажу и свои "пару слов". В принципе, идея хорошая, и я бы точно форумными закладками пользовался, так как сейчас в браузере их довольно много, именно по xenforo.info. А так можно было бы в браузере иметь только одну закладку на сайт, а здесь уже сохранять внутренние закладки. С какого бы места и устройства не зашёл - закладки привязаны к аккаунту. Удобно.
С другой стороны, эти закладки далеко не всем нужны, и этот функционал не из категории Must Have, соответственно в отказе от дополнительного плагина есть определённый смысл, особенно учитывая принцип "минимум дополнений", которого наш ресурс, если не ошибаюсь, придерживается.
А вообще, в этой теме очень уместно было бы голосование. Посмотрели бы наглядно на соотношение тех, кому закладки нужны, и тех, кому и без них хорошо. xenforomen, зря не сделали.
 
Подниму тему, еще бы голосов набрать)
 
ска, не на ту кнопку нажал))
 
Браузерные закладки все равно удобнее, да и, создав 2-3 папки, проще отсортировать, например, на инструкции, плагины и модификации шаблонов.
 
Не нужно. Закладки есть в браузере, есть заметки и сниппеты для Evernote и т.д., а на форуме очередной раздел которым будет пользоваться 0,1% маргиналов это лишнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу