Зачем нужен этот форум

Да, заняться больше нечем. =)
 
Ну кстати вуде нужны доработки ( переплатил несколько раз по своей тупости )
Все волишь выполнил такие действия:
  1. Сменил интернет провайдера
  2. Переустановил Windows
  3. Скачал Google Chrome
  4. Зарегистрировал новую почту GMAIL на свой новый номер с совсем другими данными
  5. Зарегистрировал новый аккаунт с другим паролем и почтой и датой и т.п.
Легкая победа вуды)
Считайте это за сказку основанную на реальных событиях...
 
Последнее редактирование:
Ну кстати вуде нужны доработки ( переплатил несколько раз по своей тупости )
Все волишь выполнил такие действия:
  1. Сменил интернет провайдера
  2. Переустановил ПК
  3. Скачал Google Chrome
  4. Зарегистрировал новую почту GMAIL на свой новый номер с совсем другими данными
  5. Зарегистрировал новый аккаунт с другим паролем и почтой и датой и т.п.
Легкая победа вуды)
Считайте это за сказку основанную на реальных событиях...
Переустановить ПК хмм, мне бы такую вещь
 
Если не секрет то как вы вычисляете всех?)
вопрос задан не мне, но кмк обычный ресурс индексируется роботами в течение пары недель, даже если не прописаны robots, sitemap и прочее. А если прописано - то и вовсе до нескольких часов.
И вот тут публикуется, допустим, некий "маркерный" плагин, который через неделю можно "спросить" у гугла, и сразу увидеть , где его выложили.
Это как в анекдоте: одним посетителям бала сообщили, что Пушкин нажрался, как свинья. Другим же участникам сообщили, что у него, пардон, бурное несварение желудка в саду приключилось.
И ждать наутро, кто какие известия принесет:)
 
вопрос задан не мне, но кмк обычный ресурс индексируется роботами в течение пары недель, даже если не прописаны robots, sitemap и прочее. А если прописано - то и вовсе до нескольких часов.
И вот тут публикуется, допустим, некий "маркерный" плагин, который через неделю можно "спросить" у гугла, и сразу увидеть , где его выложили.
Это как в анекдоте: одним посетителям бала сообщили, что Пушкин нажрался, как свинья. Другим же участникам сообщили, что у него, пардон, бурное несварение желудка в саду приключилось.
И ждать наутро, кто какие известия принесет:)
Я так понимаю по последним скачиваниям ресурса отслеживается?)
 
Ну я с него все снес и заново все поставил
Ну да, ну да. Вот на офффоруме, потеря ящика == потеря лицензии. Новый ящик, новый акк, новая лицуха - я же говорю, Вуду днк не исправляет.

Я так понимаю по последним скачиваниям ресурса отслеживается?)
96506
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю по последним скачиваниям ресурса отслеживается?
"нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" (С) к/ф "Сп*здили" в переводе Гоблина.
Кто знает, как именно запалится то или иное мурло, своровавшее нулленый и свежий плагин :)
Практика подсказывает, что запалится с номинацией Премии Дарвина:)
 
Кто знает, как именно запалится то или иное мурло, своровавшее нулленый и свежий плагин :)
В любом случае, о том как и что где запалиться, знают владельцы ресурса и к ним приближенные. И сомневаюсь я чтобы это выносилось на паблик, как и другие вещи внутренней кухни. Пользователям остается только наблюдать за этим со стороны. Например, забавно, когда прибегает человек с нерабочим или проблемным плагином, который скачан где-то в левом месте.

Практика подсказывает, что запалится с номинацией Премии Дарвина:)
 
Последнее редактирование модератором:
В любом случае, о том как и что где запалиться, знают владельцы ресурса и к ним приближенные.
ну, я надеюсь, знают и "берут на карандаш".
Например, забавно, когда прибегает человек с нерабочим или проблемным плагином, который скачан где-то в левом месте.
о да :)) На Саппорте был такой эпик фейл, то ли с керковским, то ли с Льювиным хаком.
Было ржачно:) Не нашел другого места, как прийти к разработчикам с вопросом "я тут плагин по случаю сп***л, помогите поставить" :)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу