Защита от DDoS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостинг inferno + премиум cloudns. Сам не разбираюсь все возложил на хостера. Сайты лежат крайне редко. С cloudflare ушел. Там надо либо платить либо только хуже будет. Но это мои впечатления может я и ошибаюсь
 
Cloudflare - это инструмент, а не панацея от всего одной кнопкой "сделать хорошо". Даже на free варианте он кое на что способен, включая неплохое API, которым почему-то мало кто пользуется.
 
Как более макс.можно защитить от ДДос атак?
От DDoS в принципе нет защиты. Вообще. Можно временно перераспределить нагрузку. История нам показала и доказала, что заDDoSсить можно любой сайт. Вы как дети до 6-ти лет, ей Богу. :facepalm::wink:
 

Реальный хостинг с защитой от DDdos атак, сам пользуюсь им давно, школо дудос неберет никакой даже близко, а вот мощный ботнет ложит )))
как вариант еще можешь проксирование трафика через пустить, когда будет дудос поставить чек, примерно 75% трафы очистит.
 
На любом хостинге можно аптайм посмотреть и понять, работают там сисадмины или только деньги качают. И раз уж с примерами, то работаю с Бегет уже больше 5 лет, никаких проблем с Дудосерами не было.
 
Последнее редактирование:
На любом хостинге можно аптайм посмотреть и понять, работают там сисадмины или только деньги качают. И раз уж с примерами, то работаю с Бегет уже больше 5 лет, никаких проблем с Дудосерами не было.
Бегет хостинг вообще отличный а с защитой у него от ддос атак проблемка, обычный дудосер ложит сразу же
 
Вроде хостинг-провайдер обеспечивает защиту от ддос аттак
 
Напрямую спросил у своего хостера Бегет про DDoS

Ответ:

Добрый день!
К сожалению ни один хостинг не может быть на 100% защищен от DDOS-атак, и наши администраторы в момент атаки прикладывают все усилия для ее отражения.

Так что ищем хостера где админы с прямыми руками :-)
 
где админы с прямыми руками
Ты вообще отдаёшь себе отчёт как работает DDoS? Если ты такое написал на 100% правильный ответ админов твоего хостинга, тогда я тебе пишу открыто - ты ламер и нуб. Как и все тут, кто пишет, что от DDoS можно защититься на 100%. Господи, сколько же вас таких сейчас по сети... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
ты ламер и нуб. Как и все тут, кто пишет, что от DDoS можно защититься на 100%.

А вот и можно. Круглосуточный мониторинт хостинга от админа и мгновенная реакция по бану ботнета :) - понятно что утопия - новозможно же? :)
 
Круглосуточный мониторинт хостинга от админа и мгновенная реакция по бану ботнета
Если тебе некуда девать денег и ты их тратишь на техподдержку и если тебя DDoSят среднего уровня "хакеры", которые DDoSят по заказу, то да, можно попробовать защититься.
Также, если на площадке, на которой ты хостишься, есть ресурсы в резерве, как на yandex.ru, например, чтобы принять DDoS на udp порты, то можно распределить udp-flood на эти ресурсы и получить время админам для принятия мер. Если же DDoSят реальные Хакеры, тогда могут "упасть" и сервера yandex. Тут главное - желание. Потому что у настоящих хакеров всегда есть ресурсы. Например, ты же пользуешься игрушками торрент-edition? Если да, то твоя машина наверняка уже в бот-сети, как и миллоны других машин. Просто до поры до времени это никак принципиально обнаружить и вычистить нельзя. Даже после удаления игрушек и кряков к ним. Только переустановка системы.
 
Ты вообще отдаёшь себе отчёт как работает DDoS? Если ты такое написал на 100% правильный ответ админов твоего хостинга, тогда я тебе пишу открыто - ты ламер и нуб. Как и все тут, кто пишет, что от DDoS можно защититься на 100%. Господи, сколько же вас таких сейчас по сети... :facepalm::facepalm::facepalm:

Чего обзываться то :sneaky:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу