Решено Изображение в подписи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.3

Sharona

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8,105
Добрый день.
Редактируется только текст в подписи, а вставить изображение, чтобы прикрепить туда ссылку не получается.
Открывается поле для ссылки, вставляю адрес, соглашаюсь. Все. Пусто.
Перетаскиванием, CtrlC\CtrlV изображения само собой тоже не выходит.
В чем загвоздка может быть? Спасибо.
 
Потому что и нельзя туда загружать имаджи, можно ссылку, можно в тег картинки по ссылке. Но в подписи лить изображения нельзя.
На все это есть права подписи и ограничения
 
Спасибо за ответ, но тут это же действие получилось успешно, а на другом форуме не получается. Подпись удалю, она как пример. Ведь есть же в редактировании сообщений Ctrl+P. Собственно ограничений прав у меня нет.
 
Вот вам готовый вариант)
 
Captain, Если я верно поняла, это вопрос? Вот я поменяла подпись. Это удобно, по-моему. Хотелось бы также и себя воспроизвести)
 

Вложения

  • img.png
    img.png
    12.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Редактируется только текст в подписи, а вставить изображение, чтобы прикрепить туда ссылку не получается.
Открывается поле для ссылки, вставляю адрес, соглашаюсь. Все. Пусто. Просто сворачивается и передо мной не измененное сообщение в подписи.
Это происходит в стиле не по дефолту.

В стандартном стиле же, попробовала несколько раз, при этом. Только 2 раза выскочило вот это сообщение:
img.png img1.png
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, предпочитаю этот уже несколько лет. Вот это изображение, что сейчас в подписи. Есть, 2й любимый, сейчас проверю.

Нет результата. Три стиля, один, конечно по дефолту. Применила ко всем, Но и системного сообщения в этот раз не получила ни при одной загрузке.
 
Что в логах веб сервера?

Я понял, в чем проблема у вас. У вас стоит XenForo 2.1.3, без фикса этого:
Здесь администрация, пересобирала сам XenForo с фиксом данными разработчиками
Сам фикс находится здесь:
 
Последнее редактирование:
День добрый. Тоже столкнулся с такой же проблемой. Искал решение на своей 2.1.3. Исправление с оф. форума помог решить.

Подскажите пожалуйста. А нет фикса для исправления работы ВВ через FireFox, что когда ставишь любой ВВ через него, то через строку он дублирует команду на весь текст ниже? Как читал на оф. форуме, что это баг версии и обещалось исправление со след. релиза. Не проверяли? Просто подписка как на зло закончилась?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу