XF 2.2 Информация пользователей в админке

Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Можно ли изменить выводимую с админке admin.php?users/list информацию более полной, то есть, добавить таблицу сообщения и можно еще активность, потому что смотреть отдельно профили слишком муторно.
А так открыл страницу, и уже все более наглядно видно
 
Можно ли изменить выводимую с админке admin.php?users/list информацию более полной, то есть, добавить таблицу сообщения и можно еще активность, потому что смотреть отдельно профили слишком муторно.
А так открыл страницу, и уже все более наглядно видно
Без вмешательства в код, навряд ли.
Если сами не понимаете, попробуйте найти исполнителя. Возможно Вам помогут.

OFFTOP


Efremov, а что, тут дедовщина что-ли?

 
Efremov, Я должен судить по количеству сообщений, или по адекватным ответам ? Мне не раз тут рассказывали что XF это вершина форумов, а я говорил что напичканный древний phpbb в разы лучше, но жаль что ограничена версией php. И что в xf есть плагины на все случаи жизни, но вы видимо читаете только через слово, и в каждой теме без вас не обходится.

Skywalker, Понял, я думал что есть готовый плагин расширяющий возможности
 
Efremov, Я должен судить по количеству сообщений, или по адекватным ответам ? Мне не раз тут рассказывали что XF это вершина форумов, а я говорил что напичканный древний phpbb в разы лучше, но жаль что ограничена версией php. И что в xf есть плагины на все случаи жизни, но вы видимо читаете только через слово, и в каждой теме без вас не обходится.

Skywalker, Понял, я думал что есть готовый плагин расширяющий возможности
OFFTOP


Ну Вам и ответили ищите исполнителя ,значит такого плагина в ресурсах нет,ну и правильно сказали плагинов как таковых много,но
многие "хотелки" легко не достаются

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу