Ищу напарника ( с небольшой суммой денег) Игровой сервер

MarazmWOW

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
1,720
Всем привет , я тут не так давно - но по сути я тут на долго!

На данный момент ищу напарница с небольшой суммой денег для запуска игрового сервера WOW и Lineage. На данный момент есть Несколько хороших наработок и идей, от напарника - сумма около 25000 рублей, сумма относительно не большая но все же.

Что есть у НАС ( 2 человека)
- Личный кабинет и ЦМС ( на данный момент если ее покупать около 15к рублей)
- Дизайн Сайта и его верстка( не шара и не плагиат)
- Несколько серверов с ДДос защитой
- Игровые Движки, есть варианты - все покупалось в разное время и дорабатывалось( работаю не один)
- Опыт в запуске и стабильном поддержании сервера по максимуму в играбельном виде.
-

Что Получит Спонсор
- Все платежные реквизиты оформляются только на него
- Ни каких вариантов оплаты НАМ не будут производиться, все средства пойдут на:
--Рекламные площадки( банера, клики, рассылки)
--Возможно еще покупка еще одного средства защиты ( игрового процесса )
- Доход будет делиться 40% - спонсору, 60 % нам как - нужно постоянно поддерживать сервера и защиту ( а это не стоит 3к в месяц)

В общем готов обговорить, и всегда готов и открыт к диалогу!
 
Последнее редактирование:
Для чего смотреть "форум" ? немного не понятно ваше сообщение
Кто ВЫ? Почему я Вам должен давать 25000 рублей?
Написать можно все что угодно. Поэтому Вам и пишут: покажите хоть что-то. Пока все что вы написали - туман, а может быть и кидалово.

И еще, вы уж простите, но небольшая сумма денег - 5000 (ладно уж). А 25000 это довольно нормальная сумма денег.
 
Последнее редактирование:
Кто ВЫ? Почему я Вам должен давать 25000 рублей?
Написать можно все что угодно. Поэтому Вам и пишут: покажите хоть что-то. Пока все что вы написали - туман, а может быть и кидалово.

И еще, вы уж простите, но небольшая сумма денег - 5000 (ладно уж). А 25000 это довольно нормальная сумма денег.

Понял ваш вопрос и его "смысл"

1. Нам никаких средств не будете переводиться - все на прямую на рекламные площадки, спамерам и рекламщикам, Стримерам и так далее
2. На данный момент у нас в команде 2 человека, Работа над самой игрой занимает очень много сил и времени( как в ядре так и в дата паке)
3. Мы всегда сможем предоставить тестовый сервер что бы потенциальный "спонсор - напарник" смог сам все пощупать и изучить.
4. Он оформляет на себя все Реквизиты для платежей и все для выплат - но не имеет доступа к серверной части ( чтобы он не слил сервер и не отвалил от нас), так как изначально мы не чего не получаем кроме возможности заработка ПОСЛЕ официального открытия.

Такой вариант сотрудничества будет самый оптимальный для запуска такого проекта( так как у каждого будет свой вариант "безопасности") Думаю тут я максимально широко все раскрыл и дал ответы на все вопросы.
 
Тем не менее вам ни доставит трудности кинуть человека "ПОСЛЕ официального открытия", гарантий ни каких тестовый сервер не дает, хоть сколько его щупай :)
 
MarazmWOW, смысл моего вопроса простой: какие гарантии Вы даете, что вы тот за кого себя выдаете, и вам можно верить.
Не заключаются ни какие договора.
Да вы написали: реквизиты все оформляются например на меня. Но завтра вы смените все эти реквизиты и прибыль будет к вам в кошель. А я окажусь в ж... и без 25000.

Чтоб брать у людей такие деньги, нужно давать такие же гарантии.
 
Тем не менее вам ни доставит трудности кинуть человека "ПОСЛЕ официального открытия", гарантий ни каких тестовый сервер не дает, хоть сколько его щупай :-)
ну вы немного не правильно понимаете =) Сервер привязываеться к 1 системе оплаты - спонсор просто меняет НС сервера и все у нас нет сервера, нет выплат и нет дохода - не так ли ? + все выплаты приходят на сервис и на счет Спонсора.
 
Сервер привязываеться к 1 системе оплаты - спонсор просто меняет НС сервера и все у нас нет сервера, нет выплат и нет дохода - не так ли ? + все выплаты приходят на сервис и на счет Спонсора.
чет все туманно.
 
MarazmWOW, смысл моего вопроса простой: какие гарантии Вы даете, что вы тот за кого себя выдаете, и вам можно верить.
Не заключаются ни какие договора.
Да вы написали: реквизиты все оформляются например на меня. Но завтра вы смените все эти реквизиты и прибыль будет к вам в кошель. А я окажусь в ж... и без 25000.

Чтоб брать у людей такие деньги, нужно давать такие же гарантии.
В плане гарантий - не давать на доступ к Личному кабинету платежного агрегата, вот и все - то так как в системе платеже может быть только 1 "Владелец" то второй просто не до пустится =) Все отчеты по оплате предоставлять через удаленный доступ или проще "все операции только с подтверждением по телефону спонсора". Пусть Спонсор предложит варианты "Договора" , "договор" всегда можно заключить =) это мелочь - но даже при наличии договора не составит труда "облопошить". И именно по этому мы готовы пойти на кардинальные риски ( привязка всех сервисов на аккаунт Спонсора)

И еще - почитайте условия и вы поймете что тот вариант что я предлгаю он будет оптимальным решением для безопасности
 
Так получается вы беззаговорочно доверяете спонсору? Блин, ну по честному похоже на обычный развод :-)
Не совсем, исходя из того что мы предлагаем - мы просто становимся "зависимы" друг от друга , и именно по этому идет такой риск. Так как хороший проект не открыть:
- Спонсор не сможет без нас заработать( суммы не хватит) так же как и мы без него

Что бы спонсору нас кинуть - надо ему будет купить все что у нас есть ( это обойдеться не менее 25 000 рублей) + его вложения в рекламу и так далее ( еще 250000)

Что бы нам кинуть спонсора - нам нужно получить доступ к его телефону, и електронному адресу для взлома ( чтобы передать в управление панель для изменения платежных реквизитов) - я думаю это проблематичнее сделать будет. ( Ребята не в обиду)

И что то мне подсказывает что с теми кто тут отписались не имеют "возможности" и без "недоеданий" вложить такую сумму - так как реально бы человек который мог бы себе позволить:
- Узнал бы контакты
- Попросил бы предоставить ему варианты "гарантий"
- И уж точно попросил бы посмотреть что да как и каковы % фейлов и так далее =)

Если я не прав, я извиняюсь и прошу меня исправить !
 
И что то мне подсказывает что с теми кто тут отписались не имеют "возможности" и без "недоеданий" вложить такую сумму - так как реально бы человек который мог бы себе позволить
Прежде чем перейти к следующему этапу договора:
- Узнал бы контакты
- Попросил бы предоставить ему варианты "гарантий"
- И уж точно попросил бы посмотреть что да как и каковы % фейлов и так далее
Надо убедиться в состоятельности проекта вообще, а пока действительно все туманно :)
Ну ладно, я действительно и не собирался влаживаться в игры, потому как таких серверов на моей жизни было много, когда на донате поднимут бабла и пропадают, дело то даже не спонсорстве :)
 
Прежде чем перейти к следующему этапу договора:

Надо убедиться в состоятельности проекта вообще, а пока действительно все туманно :-)
Ну ладно, я действительно и не собирался влаживаться в игры, потому как таких серверов на моей жизни было много, когда на донате поднимут бабла и пропадают, дело то даже не спонсорстве :-)
Но это касаеться только стороны спонсора =) ведь весь донат идет на его кошелек !
 
Не совсем, исходя из того что мы предлагаем - мы просто становимся "зависимы" друг от друга , и именно по этому идет такой риск. Так как хороший проект не открыть:
- Спонсор не сможет без нас заработать( суммы не хватит) так же как и мы без него

Что бы спонсору нас кинуть - надо ему будет купить все что у нас есть ( это обойдеться не менее 25 000 рублей) + его вложения в рекламу и так далее ( еще 250000)

Что бы нам кинуть спонсора - нам нужно получить доступ к его телефону, и електронному адресу для взлома ( чтобы передать в управление панель для изменения платежных реквизитов) - я думаю это проблематичнее сделать будет. ( Ребята не в обиду)

И что то мне подсказывает что с теми кто тут отписались не имеют "возможности" и без "недоеданий" вложить такую сумму - так как реально бы человек который мог бы себе позволить:
- Узнал бы контакты
- Попросил бы предоставить ему варианты "гарантий"
- И уж точно попросил бы посмотреть что да как и каковы % фейлов и так далее :-)

Если я не прав, я извиняюсь и прошу меня исправить !
Вам впринципе задают стандартные вопросы. И как видно из сообщения, они Вам не нравятся. Вы их считаете надоедливыми. Но если вы собираетесь открыть серьезно дело, то уж тогда серьезно отнеситесь к вопросам.
Надо быть дураком, чтоб почитав вашее сообщение, отправить вам сразу 25000 за набор букв, без каких-либо гарантий.
 
1. Нам никаких средств не будете переводиться - все на прямую на рекламные площадки, спамерам и рекламщикам, Стримерам и так далее
На какой срок хватит 25000 рублей?
Аналогичные проекты окупаемы?

25000 рублей и в кредит легко можно взять
 
На какой срок хватит 25000 рублей?
Аналогичные проекты окупаемы?

25000 рублей и в кредит легко можно взять

Можно и 500к рублей вложить и с фейлиться, 25к рублей это на 4 недели. Да такие проекты окупаемы, и окупаемость в основном зависит - от качества сервера, его тех поддержки - и рекламы. Если 1 из этих составляющих "неработает" так как надо - окупаемость будет под вопросом - а сейчас нет возможности самим обеспечить все 3 части ( можем только 2)
 
Нельзя быть уверенным на 100% что ваш проект будет успешным. Сейчас в интернете много всяких серверов, и уверен, можно найти лучше вашего, которого ты даже не видел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу