Ищу плагин верификации профиля, что бы не плагиатили ники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piepier

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
17
Баллы
1,715
Нужен плагин что то типо верификации профиля, что бы не плагиатили ники, а за плагиаты в бан кидать.
Вот я , допустим, сделал у вас магазин про продаже ,пускай, слитых баз. У меня уже хорошая репутация и все такое. И приходит какой нить "умник" и дублирует мой ник, т.е. не servlc, a servIc. Ники идентичны, не так ли? Только вот второй ник написан через заглавную букву i. И допустим такой "умный" человек начинает представляться мной и кидать всех.
А кого все винить начнут? Правильно, меня. Что бы такого не было надо сделать следующее:
1. банить всех таких умников.
2.сделать отдельную группу по типу "проверенный продавец", но только не для продавцов, а для т.е. в случае если решат таким способом подставить меня, то у них не выйдет просто потому что у меня будет группа что то типо "проверенный пользователь" или же "верефицированный профиль.

и что такое могли получить все пользователи НО при условиях: 1........ 2..... и тд
 
Последнее редактирование:
я просто не знал что в поиск вбить расписал сформулировал
На будущее, очень помогает грамотно сформулированный запрос в гугле по сайту xenforo.info. Обычно сам именно так и ищу :)
 
я просто не знал что в поиск вбить расписал сформулировал
у меня когда похожая проблема возникает, я иду в яндекс, с вероятностью в 99% данный форум + нужная тема будет 1й ссылкой :Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу