Ищю человека, который разберается в XenForo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAVRIN

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5,498
Всем привет, нужен человек который поможет мне с форумом (А лутше, модератор или Администратор) А то мошенников много) ( Цена договорная ).
Что нужно ? - Нужно зделать форум,почти с нуля. Я дам ссылку на форум. Нужно будет зделать всё так-же как и на том форуме или хотябы примерно. Можете описатся в теме или добавить в скайп butiffol
 
Хотя бы ссылку оставь на тот форум , который ты хочешь похожим сделать (Просто интересно)
 
Аха, ты и сюда пришел?
Тебе тут откажут, та так же будишь, мамак **** Да и по сути, оскорбление такое, это придел.

Ну надейся что тебе тут помогут.
P.s Не связывайтесь, а то много о своих родителях узнаете
 
Да похоже в обиде, что здесь не помогли. А по сути ему и Тапочку, больше всех и помогали, ну не без срывов конеш :), но помогали же.
 
Hope, Ну как сказать. Был он в нашей команде.
Тут, что то случилось, пошли от него сплошные маты оскорбление. Мы его ответственно выдвинули. Ибо не хотим такого терпеть.
А потом одному из наших Администраторов, пошли в Лс. Слова.
"Я твою маму ***" И Т.Д и Т.П
Сделали вывод, что больше общаться с ним не стоит. Так как он всегда хотел что бы было все так как он хочет.

Skaiman, Это вы про меня?:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А, личные счеты, не нам разбираться в них, здесь он пока ни чего плохого не сделал :) одно сообщение только.

Ну по началу не так понял высказывания, вернее вообще не понял :)
 
Напишите полное ТЗ с бюджетом, число желающих помочь увеличиться
 
Ну я уже взялся за него ) По сути даже закончил. Вроде адекватный
 
пива побольше бери
 
Ну честно говоря не знаю ) Вроде как договорились через пару дней с оплатой а там как хрен его знает ) Второй раз в жизни делаю за денежку что то ) Один сразу оплатил посмотрим что на этот раз .
 
Я не люблю за деньги делать, они мне режут полет моей творческой фантазии. Придумаешь че нить, воодушевишься, сделаешь, а заказчик говорит, что нах не надо. Беда!
 
Ну это не работа, задание сделано оплата, а ждать это не наш метод, научены уже горьким опытом
 
Ну как так-то? Вперёд деньги нужно всегда брать. Отвечает что-то или вообще пропал?
 
Hope, ну он написал через 2 дня что оплатит а времени уже достаточно прошло ) Писать более ему не стал так как понятно уже что не заплатит )
Ну денежку вперед брать не стал так как сам работаю по той же схеме мне что то делают и я после работы оплачиваю вот и думаю что все такие же честные как я )
Да и фиг с ним главное вас проинформировать . Хотя не думаю что он появится у вас так как это было его первое сообщение и последнее если новый акк не создаст )
 
Понял. Спасибо, за информацию - это бан конечно же. Если что-то изменится, то будем смотреть.
 
Dimanok, ну я не придираюсь к тому кто и как пишет.
Как тетя говорила моя "Да будет земля тебе асфальтом" - тем кто так поступает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу