Какая лучшая социальная сеть?

Выбираем

  • Facebook

    Голосов: 6 5.4%
  • Twitter

    Голосов: 3 2.7%
  • Linkedln

    Голосов: 1 0.9%
  • Pinterest

    Голосов: 0 0.0%
  • Google Plus+

    Голосов: 2 1.8%
  • Tumblr

    Голосов: 0 0.0%
  • lnstagram

    Голосов: 11 9.9%
  • ВКонтакте

    Голосов: 67 60.4%
  • Flickr

    Голосов: 0 0.0%
  • MySpace

    Голосов: 0 0.0%
  • Meetup

    Голосов: 0 0.0%
  • Tagged

    Голосов: 0 0.0%
  • Ask.fm

    Голосов: 0 0.0%
  • MeetMe

    Голосов: 0 0.0%
  • ClassMates

    Голосов: 0 0.0%
  • Одноклассники

    Голосов: 6 5.4%
  • YouTube

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111
  • Этот опрос будет закрыт: .
YouTube. Кто-то говорит, что это не соц. сеть, я тоже с этим частично согласен, но он сейчас пытается стать более социальным и двигается в сторону соц. сетей: уже и хэштеги завезли, и своеобразную "стену", и даже, блин, истории (сюжеты).

А вообще, я за одноклассники, там знаете группа есть с бомбическими анекдотами - "Ржача до усрача", каждый день так ору с их шуток, что другим кажется, что у меня конвульсии начинаются.
 
Вконтакте профсбшная соц сеть, которая выдает все ваши данные с одной заявки к полицаям.
 
И? Что такое там надо вытворять, чтобы полиция Вами заинтересовалась? Писец...
В ФБ так же, там и без запросов от полиции все данные сливают. ?
 
Совершенно непонятны критерии.
По качеству и русскому юзабилити - конечно ВК.
ФБ слишком перемудрен, сильно заточен по западный менталитет сайтостроения. Вроде и круче, чем ВК, но настолько хаотичный и заморочный, что раздражает.
 
Стим конечно же! =)
 
Самая лучшая социальная сеть - IRL
Картинка лучше, звук четче. Девочек можно потрогать с обратной связью - все это бесплатно.
 
Самая лучшая социальная сеть - IRL
Картинка лучше, звук четче. Девочек можно потрогать с обратной связью - все это бесплатно.
Я думал ты какой то виртуальный мир назвал или того хуже какой нибудь сайт с адалт тематикой, но нет это реальная жизнь. Эх...
 
И? Что такое там надо вытворять, чтобы полиция Вами заинтересовалась? Писец...
В ФБ так же, там и без запросов от полиции все данные сливают. ?
Ну так можете ничего не вытворять, а слить данные проще простого, чёрный воронок приедет)) Не вижу смысла в русских социальных. Одна реклама, тупая техническая поддержка, слитые данные, комьюнити отсталых гуманоидов, дети и беременные мамки.
Даже форума по типу xenforo.info по аудитории куда лучше, чем паукообразная вэкашечка.
 
Последнее редактирование:
беременные мамки
Некоторые норм ещё, постят себе рецептики тихонечко и не мешают никому, а как придут я же беременные матери...
19887.jpg
 
Ну так можете ничего не вытворять, а слить данные проще простого, чёрный воронок приедет)) Не вижу смысла в русских социальных. Одна реклама, тупая техническая поддержка, слитые данные, комьюнити отсталых гуманоидов, дети и беременные мамки.
Даже форума по типу xenforo.info по аудитории куда лучше, чем паукообразная вэкашечка.
Давайте все в telegram) А то часто от всех слышу только вк есть это же вообще ппц. Как с клиентами работать не понимаю...
 
Почитал тред и уверенно заявляю, что самая лучшая социальная сеть — дота два. На втором месте ксго, а замыкает тройку пубг (если бы был текстовый чат, то занял первое место)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Почитал тред и уверенно заявляю, что самая лучшая социальная сеть — дота два. На втором месте ксго, а замыкает тройку пубг (если бы был текстовый чат, то занял первое место)
OFFTOP

Ну доку не переплюнут ?

 
Привет, лучшей соц.сети нет. Это правда. Дело в том, что при использовании той или иной соц.сети у тебя должна быть определённая цель. Если ты блоггер и хочешь просто публиковать твои записи, чтобы больше найти читателей, то я могу тебе порекомендовать фейсбук. Твиттер в этом отношении тоже не плох.

Опять же со временем использования твоей любимой соц.сети можно вычислить какие пользователи там постоянно находятся. Не каждую сеть можно взять для продвижения своего бизнеса в интернете.

Кстати все уже знают, что г+ закроет вот уже на днях свои ворота. Будет больше времени на фейсбук и твиттер. На одноклассниках я ещё, но если там играть, постоянно косяки с флэш плейером. Фейсбук наиболее подходящая сеть как и для бизнеса, так и для страстного вебмастера или блоггера.

Чем больше сетей, тем больше беспорядка в своём дневном режиме дел. Две сети достаточны. А всё остальное, это публикование как можно больше качественного контента на своём блоге или в форуме. Я так думаю и знаю это по долгому опыту как блоггер.
 
В гараже/сарае лучшая соцсеть. ))
100356
 
Последнее редактирование:
ТикТок, самая лучшая социальная сеть, лучше её не найти
 
Snezhinka, куда деньги на лечение скидывать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу