Какие есть еще движки форумов кроме xenforo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hackerpro

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
3,305
Люблю конечно хенфоро, какие еще есть движки для создания форумников (фри).
 
Исходя из ника автора смею предположить, что это рассадник гавнохак форумов который не умудряется даже использовать гугл...
 
Хмм там composer надо а я хз че эта за штука такая
"Тагда я низнаю зачем тибе хакирский форум"
Если серьезно, как вы собираетесь выкладывать информацию по темной тематике (да и вообще руководить своим форумом), не зная базовые вещи...
 
Последнее редактирование:
Нет жизни вне xenforo, не верьте ни кому, кто говорит об обратном, все это фантастика
Не спорю
"Тагда я низнаю зачем тибе хакирский форум"
Если серьезно, как вы собираетесь выкладывать информацию по темной тематике (да и вообще руководить своим форумом), не зная базовые вещи...
какая разница, вопрос есть вопрос. Не понимаю логики исходя из того чтоу меня ник такой мне нужен хакерский форум...
 
OFFTOP

Из теста IQ.

Какой вопрос пропущен в 3-м пункте?
1. Какие есть еще движки форумов кроме xenforo?
2. Является ли xenforo лучшим движком для создания форумов?
3. ...

 
Вам никто не мешает раскатать движок локально на компьютере, а потом перенести файлы и базу - на удалённый веб-сервер (т.е. хостинг).
Слишком заморочно, а так да. И почему та кстати русская локалка не хочет работать с бд, а английская отлично.
 
hackerpro, если вы хотите хороший функционал "из коробки", большой выбор дополнений, под любые нужды, то выбирайте Xenforo и не морочьте себе голову. Лучше вы не найдет точно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
WoltLab - пару раз встречал грамотные форумы сделанные на нем, однако не уверен, что до сих пор жив движок, загугли крч.

IPB/IPS(Invision Community) - вроде ничего такой движок, часто выходят обновления, много русских форумов поддержки. Сам когда-то использовал его однако потом сделал разумное решение и перешел на xenForo лет 6 назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу