Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
Google Chrome, Mozila Firefox только этими пользуюсь! Все остальные копии
 
inokom1
Vivaldi seems interesting, never heard of it.
Vivaldi, достаточно неплохо распространилась поэтому не заметить про этот браузер если вы конечно ITшник и читаете Хабрахабр, очень трудно, особенно когда мы в такой современной мире живем и такой огромный поток информаций, данный браузер достаточно часто в СМИ упоминают.
Некоторые ссылочки:
 
Последнее редактирование:
Долгое время сидел на хроме ... но из за того что работаю на старом компе, в один прекрасный момент психанул и начал искать альтернативы. Не знаю почему и как, но остановился на яндексе. Думал что они на одном движке, но практика говорит обратно - разница в скорости очень ощутима, ровно как и прожорливость по памяти и частота обращения в жесткому диску.
Не очень нравятся сервисы яндекса, а поисковик уж совсем не нравится ... но браузер пока что яндекс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хромчик лидирует с большим отрывом) Нормальный такой, че)
Остальное установлено для гостей :)
 
Через хром сижу, устраивает :thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Многие предпочитают Google Chrome, да я и сам им пользуюсь, но в приоритете Opera:wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хром. Эдж.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хром, как повседневный браузер (но почему то зависает в w10 время от времени), Оперой, когда глючит хром, Мозиллой, когда нужно запустить какой нибудь скрипт на сайте, через Гризманки, ну и IE чисто для платежек
 
Мозиллой, чаще сижу через тор на том же движке, капчу с закрытыми глазами разгадывать научился
 
Раньше только FF, теперь подсел на Хром. И на работе и дома пользуюсь только Хромом =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу