Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
YandexBrowser 16.5.1.

Yandex стал куда приятнее, быстрее, удобнее чем Chrome!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
лол, не пойму комментаторов выше, почти все популярные браузеры вроде Chrome, Yandex, Amigo и все такое это браузеры на базе Chromium то есть они повторяют друг друга, по сути одни и те же браузеры только с разными скинами. Сам не проверял но не думаю, что скорость среди них может отличаться. Я лично всегда юзал Chrome. Насчет огнелиса не знаю, он каким то не приятным мне кажется, опера тоже. Но тут на любителя, также очень понравился браузер Microsoft Edge, ибо для стандартного браузера в сравнений с Internet Explorer он божественный.
 
То, что у них одна платформа для разработки, не говорит, что они одинаково хорошо будут работать.
Тут всё как и везде, зависит от рук, и целей, которые преследуют авторы браузера.
Так что, сломать можно и хорошую платформу.
Но эта тема, не обсуждения работы браузеров, так что на этом и остановимся.
 
Но эта тема, не обсуждения работы браузеров, так что на этом и остановимся.
Так почему же? Тема о браузерах, с опросом, каждый хочет и в праве аргументировать свои пристрастия :)
 
Да, потом это обсуждение, превращается в не понятно что, по АВ и ОС темы были показательны.
 
Yandex Browser - Хоть и баганый, а так же сырой. Но мне нравится =)
 
google chrome мне нравится больше, там подстветка кода, и отличное dev меню разработчика(web,java)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
только Google Chrome, к другим душа не тянется клянусь Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нравится Chtome т.к расширений много хороших, да и привык к нему. Хотя в голосование можно добавить EDGE с 10-ки, он шустрый, вот подумываю на него со временем перейти, на него так же уже пару расширений вышло.
 
Yandex Browser и Vivaldi, мне кажется сейчас самые вменяемые браузеры. На Яндекс перешел когда заманал Хром с его утечками, на Вивальди когда увидел новую Оперу.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И дома и на работе маки, потому только Safari.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользуюсь тремя Mozilla Firefox, Chrome, Vivaldi последний тестирую на пригодность использования, потому что в свое время я очень много меняю браузеры и иногда не удовлетворяют некоторые браузеры мои требования.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу