Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
Так User-Agent то другой у вивальди и в итоге хром виноват как всегда. "Радужная компания" зажралась сильно.
Где то был список, где фейсбук собирает 60+ данных с пользователей и всю личную жизнь ты найдешь просто так там.
Фейсбук так же зажрался
 
Гиганты имеют право зажраться, на то они и гиганты, и полностью подсадили юзеров на свои продукты. Альтернатив нет.
 
Есть, огнелис который куда лучше. ОС - iOs :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
И чем же лучше лиса например? Про iOS не спорю, первый раз с тобой согласен. :)
Не ври. Огнелис в разы лучше хрома и удобней со стороны интерфейса. Поддержка VPN была первая у них. FireFox Screenshot удобный, Pocket. Меньше жрет в разы, хотя мне все равно на это :)
Снимок.PNG
Лучше работа с HTML 5. Пользователи XP должны страдать, но тут все, что на Chromium. Интерфейс лучше. У той же оперы на движке Presto было больше шансов, к тому же исходники сливались.
 
Старая Опера была ваще огонь.
Я сейчас сижу на огнелисе, который квантум, очень шустрый по сравнению с той же оперой, остается немного привыкнуть и все.
Как будет нормальное расширение впн для него, перейду полностью. А так приходиться открывать оперу.
 
Вот на то, сколько жрёт - мне лично без разницы... Кто-то там пишет, что Хром начинает глючить, если открыть в нём много вкладок одновременно (50-100)... Шта???? 50 вкладок??? Зачем нахрен???
 
Как зачем? Читаешь читаешь доку, а она на требует другую ссылку и пошло :) + там пару тройку форумов открыто и получается 50-100 :)

+ пару тройку новостных сайтов :) и накапливается
 
У меня максимум вкладок 10 открыто бывает и то, когда что-то перевожу, но 50-100 - это просто безпредел по моему.
 
Это норма сейчас, 50-100 это не придел, как выше сказали, бывают такие случаи, когда открыто много вкладок, не всегда, но бывают случаи.
 
при 50+ уже браузер подлагивать начинает и медленнее открывать вкладки

Причем огнелис таким не страдает + приватный режим в огнелисе проработанее и эффективнее работает
 
Причем огнелис таким не страдает + приватный режим в огнелисе проработанее и эффективнее работает
а в чем эффективность?
в опере точно знаю и ВПН идет из коробки... и всегда нормально работало, чем лиса лучше?
 
а в чем эффективность?
в опере точно знаю и ВПН идет из коробки... и всегда нормально работало, чем лиса лучше?
Ну во первых отслеживание, некоторые сайты все равно могут использовать трекеры, в огнелисе они блокируются. Так же например если где то работаешь, то есть на компьютерах такая вещь как удаленный просмотр и это не те программы, забыл как называется. Но по логам можно узнать и так не спасет. + Загрузки из приватного режима не теряются как других браузерах.
 
На винде использовал Яндекс браузер считаYU что он самый оптимальный для отой операционки . А в дебиане используYU Гогл хром и Хромиум .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу