Каким антивирусом пользуетесь

С компьютером знаком "с пеленок". Знаю, что можно качать, на что можно нажимать, куда можно переходить и так далее.
Антивирусным ПО не пользуюсь.
 
никаким, зачем он вообще нужен? без него 5 лет, полет нормальный
 
Касперский,пользуюсь уже около двух лет.
 
Лучший антивирус, как я думаю.. Если же без шуток (куда без них?) - использовал идущий в комплекте с Windows антивирус. Если нужно было проверить систему - Dr. Web CureIt. Но потом пересел на iMac и забыл про существование вирусов (куда же без Linux в качестве дополнительной рабочей лошадки).

Ещё доводилось самостоятельно чистить систему (windows 7) при помощи AVZ \ HJT и так далее. Ручные утилиты, скажем так (Может быть кому-то и покажется это слишком сложным, но за пару дней вполне реально изучить основной функционал и основные методики лечения \ диагностики системы)
101083
 
Последнее редактирование:
лучше смотреть на анализ 50ти антивирусов, чем качать один, который будет удалять вам безобидные программы ругаясь на то что они якобы имеют "апасный" вирус и мешать работе системы своей бесполезной нагрузкой?
 
Marc, что за бред я сейчас прочёл?
Сравнивать средство для проверки файлов на вредонос с полноценным антивирусом - максимально глупо.
 
Последнее редактирование:
лучше смотреть на анализ 50ти антивирусов, чем качать один, который будет удалять вам безобидные программы ругаясь на то что они якобы имеют "апасный" вирус и мешать работе системы своей бесполезной нагрузкой?

Где большая часть ноу-нейм антивирусы?
Да и к тому же это не даст защиту в реальном времени.
 
Marc, что за бред я сейчас прочёл?
Сравнение средства для проверки файлов на вредонос с полноценным антивирусом - максимально глупо.
я считаю что твои "полноценные антивирусы" только и умеют мешать делать работу, и их основная задача это удалять тебе всё подряд что качаешь, поэтому для меня твой "полноценный антивирус" это средство для проверки файлов на вирусы а остальное никогда не видел чтоб играло какую то роль(максимум что делало это отключало меня от сети). если ты считаешь это бредом, то можешь дальше любоваться на рыцаря с белым конем, принцесса)

насчет фаервола - существуют встроенные и этого хватает.
 
Marc, видимо, вы не пользовались нормальным антивирусом, раз так утверждаете.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу