Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Занимался боксом, но по причине ухудшения здоровья пришлось оставить занятия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Болдибилдингом решил заняться. Занимался 4 года. Дошел до придела- перешел на химию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
рукопашкой, ну если вы понимаете о чём я:geek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Начинал с карате, дзюдо (примерно по году каждого), затем тренажерки (примерно пару лет), несколько лет занимался бегом и турниками, сейчас перешёл на настольный теннис (скорость и реакция :D )
 
Gabrielle_IV, В настольный теннис сколько играешь? Я занимался профессионально 12 лет. Ща бросил(
 
Gabrielle_IV, В настольный теннис сколько играешь? Я занимался профессионально 12 лет. Ща бросил(
Около года занимался в секции в подростковом возрасте.
В настоящее время пару месяцев почти каждый день на работе)))) На шипах тренируюсь\играю.
 
Gabrielle_IV, На шипах?)) Защитником что ль?:D Ненавижу таких) Выводят сильно))

Gabrielle_IV, может тему с протеином брошу- вернусь в теннис)
 
Gabrielle_IV, На шипах?)) Защитником что ль?:-D Ненавижу таких) Выводят сильно))

Gabrielle_IV, может тему с протеином брошу- вернусь в теннис)
О да, шипы они такие. Стараюсь тренироваться с чередованием "удар-подрезка". С нашими игроками это не сложно.

Люблю этот вид спорта. Реакцию хорошо развивает.
Обязательно возвращайся!
 
Последнее редактирование:
Раньше занимался боксом, а а так уже давно совсем плохой стал, занимаюсь только веб серфингом, наверное можно на чемпионат уже ехать)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Товарищи, есть кто, занимается боксом или самбо профессионально? Если есть такие, напишите мне в личку, ну или отпишитесь, я вам напишу. Нужен небольшой совет. Спасибо
 
Занимался борьбой и тхэквондо, на данный момент ничем не занимаюсь, времени нет, планирую пойти куда-нибудь через годик-два:lol:
 
Армрестлинг, завтра кстати у меня соревнования. Раньше занимался пауэрлифтингом, потом просто качался а сейчас увлекся армрестлинг о ми понял, что это мое! Всем желаю найти тот вид спорта, который полностью вас удовлетворит.

Одну?)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу