Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Как показывает практика - наибольшие результаты бывают когда очень сильно разозлить хорошего спортсмена, тогда ноги как-то сами тебя несут, и с дистанцией не перебарщиваешь, максимум 100 - 200 метров и начинается тренировка вашей черепной коробки от спортсмена)))
 
Баскетбол, настольный теннис, борьба.
 
Легкая атлетика, если тоже любишь заниматься спортом отметь сообщение симпой!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Легкая атлетика, если тоже любишь заниматься спортом отметь сообщение симпой!
Хороша попытка стать проверенным :) . Только в большинстве случаев, люди "отмечают сообщение симпой" если оно действительно несёт в себе полезную информационную нагрузку.
 
Футбол, Баскетбол, Каратэ, Аниме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Гребля - Баскетбол - Качалочка - Настольный Теннис - Игра на музыкальных инструментах !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Раньше только бегом занимался, всегда топовые места брал в соревнованиях.
В школе и универе пока все играли в футбол я играл баскетбол, из-за своего высокого роста вполне хорошо получалось играть.
Сейчас 4-5 раз в неделю по 1-1.5 часов занимаюсь в спортзале.

Для тех, кто считает спорт не важным в жизни хочу сказать, что это очень помогает бороться со всякими видами депрессии да и в целом чувствуешь себя лучше после тренировок. Всякие сериалы и игры тоже помогают отвлечься от проблем но не так долго их хватает все равно поверх сериалов депрессия налетает а вот в спортзале тебе пофиг на все, главное пережить тренировку : D по этому всем советую записаться на какие нибудь тренировки.
Можно и самому ходить на стадион, тренажеры. Сам так делаю и не важно: лето или зима, осень или весна.
Главное дойти. И свою тренировку выработать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Волейбол люблю поиграть, ну и конечно же футбол
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
250-300 км в неделю на велосипеде... только это для меня таки фитнесс ака физ.культура, а не спорт...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Когда то, давным давно я занимался спортивным ориентированием. Даже получи КМСника. А вот до МС не хватило пол минуты на Саянах)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу