Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Вчера купил годовой абонемент в зал (тренажОрка, бокс, сауна) .... отметил все это дело до 3х ночи .... сижу и чувствую как здоровье прибавляется .... утром вообще перекачен был :eek:
 
С детства, со школьной скамьи, я ненавидел бегать. Это выматывающее, абсолютно бесполезное, как я считал, времяпрепровождение сидело в головах всех тренеров по всем видам спорта. Я прогуливал вольную борьбу из-за изнуряющих кроссов по 6-7 километров в качестве разминки. Мой тренер, олимпийский чемпион по борьбе не стал терпеть мою ненависть к бегу и мы расстались.
Прошло время и в какой-то момент я понял, что не могу на остановке добежать за троллейбусом. Организм скрипел, бунтовал, плакал... Он кричал и умолял, он всхлипывал, поскрипывал и даже угрожающе трещал. Но он не мог пробежать и трех метров. А если и мог, то возникало ощущение, что это его последняя и явно не призовая в жизни пробежка.
Когда тебе не семьдесят пять, это наводит на печальные, убийственные мысли.
Когда твой живот колышется впереди тебя и ты даже не можешь его втянуть, это подрывает веру в себя.
Сперва ты думаешь, что все это временно, потом приходит смирение и живот перестает стесняться своего отражения в зеркале.
Он перетягивает канат и ты со стороны смотришь как он побеждает.
Ты вспоминаешь иногда как летал в детстве не касаясь земли, как свежий ветер нес тебя словно пушинку на своих руках и не было ничего невозможного.
Как радость маленькой победы переполняла тебя сверху до низу и возносила к небесам, открывая новые, неизведанные горизонты...
И ты понимаешь, что на самом деле один шаг, один маленький шаг отделяет тебя от того прошлого, от всех стремлений, побед и радостей, которые были всего лишь вчера.
Ты надеваешь кроссовки, ты стискиваешь зубы, ты сжимаешь кулаки.
Сегодня или никогда.
Ты делаешь шаг.
Потому что другого пути нет.

БЕГ.
 
увлекаюсь литрболом и бабсъемом....... почему досих пор эти 2 вида не включат в олимпийские дисциплины, не понятно (
 
Зарядка утром, иногда пробежки, ну и обычная тренировка на самой простой спортивной площадке (турники, брусья и всё такое). В целом более чем достаточно, чтобы держать себя в форме и чувствовать превосходно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Занимался "Греко-Римской борьбой".
Ходил на "Практику уличного боя".
Сейчас друг зовёт на "Боевое Самбо".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В качестве любительского - горные лыжи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как завещал Дмитрий Анатольевич - бадминтон! :thumbsup:
Вот где действительно за час не остается ни одной мышцы, которая бы не работала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Занимался футболом, лыжами, настольным теннисом, крутился на турничках параллельно плотно занимался литроболом, курением из различных позиций, через различные системы, в разную погоду:-D
Сейчас занимаюсь только последним, ну и футбольчик по возможности люблю поиграть)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В детстве занимался волейболом, когда финансирование прекратилось и нашу спорт школу прикрыли, ушел в секцию карате-до.
По вступлению в универ, обязательным было вступление на одну из спорт секций, так как секций с карате и чем-нить похожим не было, начал заниматься самбо и дзюдо...
Но после полученых травм на соревнованиях пришлось завязать со спортом...
Теперь только тренировки в домашних условиях, так как врачи запретили давать нагрузку на организм. Но скажу единственное, без физ нагрузки тело разлагается, словно ты умер, особенно когда долгое время занимался...

Так что хотя бы элементарная зарядка и минимальная нагрузка гирями, присиданиями и упором лежа, но должна быть, иначе ты не человек, а просто овощь...

Всем физ развития ребят !
 
Но скажу единственное, без физ нагрузки тело разлагается, словно ты умер, особенно когда долгое время занимался...
Так что хотя бы элементарная зарядка и минимальная нагрузка гирями, присиданиями и упором лежа, но должна быть, иначе ты не человек, а просто овощь...
Всем физ развития ребят !
Подпишусь под каждым словом! Абсолютно поддерживаю такую точку зрения, проверил на себе лично. Да и если вокруг посмотреть можно заметить не мало примеров, когда тот кто курит и пьёт, но занимается хотя бы малость, гораздо крепче того, кто не гробит здоровье, но при этом сидит на попе ровно!
 
Баскетбол с 4 класса (сейчас 18 лет) - Категория - КМС.
Еще фитнес, как активный отдых. Не когда не откажусь от спорта :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу