Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Всем привет!

Интересно узнать увлекается кто либо спортом из участников форума.

Начну первый. Три года занимался баскетболом, увлекся паркуром вот уже около года занимаюсь паркуром, нормально тренироваться начал только в этом году.:-D

Жду ваших сообщений.:-)
.муай тай.
 
Всегда имел слабость к бодибилдингу. Атлетическая фигура у парней, честно говоря, всегда вызывала зависть и желание стать таким же. Сейчас хожу в зал время от времени, но особых результатов не имею, поскольку у меня есть одна слабость. Я тренируюсь три-четыре месяца и бросаю! Не хочу пару месяцев, в это время успешно зарастаю жирком и... снова в зал. А потом опять все по кругу. Как заставить себя ходить больше 4-х месяцев не знаю.
 
Бодибилдинг :giggle: Ездил на "Мистера Олимпию" не взяли в отборочном составе :mad: занял 6 место[DOUBLEPOST=1401089330,1401089246][/DOUBLEPOST]
Всегда имел слабость к бодибилдингу. Атлетическая фигура у парней, честно говоря, всегда вызывала зависть и желание стать таким же. Сейчас хожу в зал время от времени, но особых результатов не имею, поскольку у меня есть одна слабость. Я тренируюсь три-четыре месяца и бросаю! Не хочу пару месяцев, в это время успешно зарастаю жирком и... снова в зал. А потом опять все по кругу. Как заставить себя ходить больше 4-х месяцев не знаю.
:lol: ты просто лох! так и останешься безвольным уебищем который ничего никогда не сможет.
Мотивируй себя
 
В футбол играю с приятелями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Больше этой херней не страдаю, бухаю иногда и курю))).
За себя, за семью могу постоять, не хиляк по природе)))
Раньше боевое самбо - 4 года, лыжи - 7 лет
 
На первом плане конечно SW (Street Workout)
Занимаюсь уже более 6 лет.. Множество приемов умею)
Ну и конечно же Спорт зал) Как же без этого
В свободное время, футбол​
 
Последнее редактирование модератором:
Я так то занимаюсь организацией флешмобов)))
Да и паркур в свободное время)))
Не зря же раньше год занималься бальными танцами))):-D
 
Стрит воркаут это что-то типо школьного бодибилдинга ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу